Posted 16 апреля 2012,, 04:32

Published 16 апреля 2012,, 04:32

Modified 17 сентября 2022,, 11:48

Updated 17 сентября 2022,, 11:48

"Приморская весна" со Сбербанком открыла приморцам возможность ездить на новых автомобилях

16 апреля 2012, 04:32
Продукцию известных брендов можно было не только потрогать руками и испытать в тест-драйве, но и оформить в кредит прямо на выставке

ВЛАДИВОСТОК. 16 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - Во Владивостоке прошел автосалон «Приморская весна-2012». Второй год подряд выставка традиционно проходила в спортивно-выставочном комплексе «Чемпион».
Организаторами и участниками автосалона стали ООО «Марк и Ко», ЗАО «Саммит Моторс (Владивосток)», ООО «Чемпион-Владивосток», ООО «Альтаир-Авто», ООО «Авторитет-Авто», ООО «АвтоМоллПриморье», ООО «Пасифик Авто», ООО «АвтоВладКар», ООО «Спорт Триал», ООО «Ритек», ООО "Юником Трейдинг Рус", команда «Nittzerwerk».
На суд зрителя крупнейшие дилеры Дальнего Востока представили новые модели японских, корейских автоконцернов, а также продукцию отечественного автопрома. Среди поражающих воображение автомобилей - крохотный детский мотоцикл Honda – 2011 года выпуска. Мотоцикл класса «Эндуро» предназначен для езды по пересеченной местности. Объем двигателя – 2,64. Идеально походит для младшеклассников. Стоит чудо-малыш 105 тысяч рублей.
Гарантия от производителя – один год.
Интересное впечатление произвел одноместный квадроцикл BRP Can-Am DS 90. Развивает скорость до 24 километров в час. Предназначен для детей и молодежи. Объем двигателя - всего 90 «кубиков».
В уголке шоу-рума примостились новенькие грузовики KIA и джип «УАЗ-Патриот». Детище российского автопрома продается по цене 688 тысяч рублей. Гарантия от производителя – три года.
Свежий Nissan Patrol 2012 года выпуска выставлен по цене 3 миллиона 150 тысяч рублей. Гарантия от производителя – три года.
Также на выставке можно было увидеть новый Nissan Qashqai за 780 тысяч рублей, Nissan JUKE, SSANG YONG KYRON, продукцию концерна «Мерседес» и прочие всемирно известные марки авто.
Многие представленные на выставке автомобили можно были попробовать «в полях» - зрителям предоставлялась возможность тест-драйва.
Для многих посетителей салона стала приятной неожиданностью возможность приобретения новых автомобилей в кредит.
Как рассказал корреспонденту РИА «Восток-Медиа» начальник отдела по работе с партнерами Приморского отделения Сбербанка России Роман Денисов, сегодня многие приморцы охотно пользуются услугой автокредитования:
-Автокредит — не повседневная услуга, но оправдывает себя. Рост продаж по программе «Автокредитование» доказывает, что мы взяли правильный вектор развития. Только в первом квартале 2012 года мы получили от приморцев 244 заявки на автокредит на общую сумму около 150 миллионов рублей, в то время как за 12 месяцев прошлого года мы получили всего порядка 300 заявок.
-У Сбербанка есть стремление наращивать обороты автокредитования, – продолжает Роман Денисов. – Мы проводим совместные акции с крупнейшими автопроизводителями. К примеру, сейчас на автомобили Nissan (официальный дилер – ООО «Авторитет-Авто») действует акция «Ноль процентов переплаты по кредиту».
Также Сбербанк — один из официальных партнеров корейского концерна KIA. Специально для покупателей KIA в Сбербанке разработана программа кредитования, предполагающая 40%-ный первый взнос и дальнейшие выплаты за кредит по минимальным ставкам.
Также с помощью Сбербанка сегодня приморцы могут приобрести в кредит новые автомобили «Сузуки» и «Субару». Скоро к партнерам Сбербанка прибавятся к другие дилеры всемирно известных автопроизводителей, представленные на Дальнем Востоке.

Справка:
Автосалон «Приморская весна» впервые открылся в мае 2011 года. Его участниками стали ООО «Альтаир-Авто» (SsangYong), ООО «Авторитет-Авто» (Nissan), ООО «Сумотори-Авто» (Suzuki, Kia), ООО «Пасифик-Авто» (Mitsubishi), ООО «Триумф Авто Дальний Восток» (Renault), ООО «Нью Тек» (Xado), ООО «Профит Шина» (Bridgestone) и другие.
Автосалон посетили около 10 000 тысяч зрителей.

"