Posted 16 апреля 2014,, 05:38

Published 16 апреля 2014,, 05:38

Modified 17 сентября 2022,, 12:11

Updated 17 сентября 2022,, 12:11

Движение по улице Павла Морозова в Хабаровске перекроют на три дня

16 апреля 2014, 05:38
Ограничения связаны с ремонтом коллектора, который проходит под трассой

Одну из главных магистралей Хабаровска перекроют. Движение по Павла Морозова ограничат на три дня. На следующей неделе власти проведут ремонт коллектора на участке от переулка Бассейного до улицы Радищева.

«Коллектор лежит на глубине 6 метров. И чтобы обеспечить к нему доступ, необходимо полностью поднять дорожное полотно, а также провести большой объём выгрузки грунта, который там есть. Соответственно, сделать это можно будет только на вертолёте», - рассказал первый заместитель мэра по городскому хозяйству Сергей Чернышов.

Как сообщало РИА «Восток-Медиа», провал на автомагистрали образовался в начале марта этого года. Как тогда заявил начальник управления дорог и внешнего благоустройства городской администрации Олег Гроо, происшествие не было связано с прошлогодним наводнением, назвав провал дороги «из ряда вон выходящим случаем».

Пока точная дата перекрытия Павла Морозова неизвестна. Об этом власти сообщат в ближайшее время, после того как согласуют график движения муниципального транспорта на период ограничений.

Фото: kyiv-city.com

"