Posted 16 апреля 2014,, 08:30

Published 16 апреля 2014,, 08:30

Modified 17 сентября 2022,, 12:11

Updated 17 сентября 2022,, 12:11

Жители Белогорска "Прямую линию" с президентом увидят централизованно

16 апреля 2014, 08:30
Сеанс общения Владимира Путина с гражданами России будут транслировать на главной площади города

Власти Белогорска решили провести трансляцию программы "Прямая линия с Владимиром Путиным" на большом уличном экране. Он расположен на центральной площади имени 30-летия Победы. Организаторы приглашают неравнодушных горожан собраться вместе к 12 часам по московскому времени (18:00 по местному часовому поясу), чтобы увидеть разговор президента со страной и обсудить ответы с соседями.

Жители Белогорска, как и любого другого населённого пункта, ещё могут успеть задать свой вопрос главе государства на сайте москва-путину.рф. Дальневосточники спрашивают о будущем восточных окраин России, будут ли развиваться БАМ и Транссиб. Также их, как и других россиян, интересуют проблемы зарплат бюджетников, выделения жилья для сирот и многодетных семей, обманутых дольщиков и увеличения пенсий. Впервые организаторы "Прямой линии" принимают записанные на видео вопросы.

Как стало известно корреспонденту РИА "Восток-Медиа", на Дальнем Востоке будет две площадки для выхода в телевизионный эфир во время общения с Владимиром Путиным. Они расположены в двух пострадавших от прошлогоднего паводка сёлах в Хабаровском крае и Еврейской автономной области.

Фото: белогорск.рф

"