Posted 16 апреля 2015,, 04:14

Published 16 апреля 2015,, 04:14

Modified 17 сентября 2022,, 14:28

Updated 17 сентября 2022,, 14:28

ЛуТЭК представит лучших потребителей тепловой энергии

16 апреля 2015, 04:14
Их выберут из числа тех, кто на 1 марта 2015 года не имел просроченной дебиторской задолженности
Сюжет
ДГК

До конца апреля 2015 года филиал «ЛуТЭК» ОАО «ДГК» назовёт лучшие компании и организации - потребители тепловой энергии посёлка Лучегорск, которые войдут в число номинантов дальневосточного этапа акции «Надёжный партнёр», проводимого ОАО «РАО Энергетические системы Востока» совместно с ОАО «Дальневосточная генерирующая компания».

В конкурсе автоматически участвуют все предприятия сферы промышленности, ЖКХ, бюджетные и внебюджетные потребители, предприятия малого бизнеса Лучегорска.

Отбор номинантов производится по результатам работы с потребителями в 2014 году по следующим параметрам: чёткое и полное выполнение договорных условий теплоснабжения, отсутствие просроченной дебиторской задолженности на 1 марта 2015 года.

Победителям и лауреатам конкурса, которых определит экспертный совет ОАО «ДГК», в состав которого входят и представители филиала «ЛуТЭК», будут вручены дипломы «Надёжный партнёр» - 2014».

Диплом данного конкурса – это своего рода «сертификат качества», удостоверяющий статус самого надёжного партнёра по бизнесу в Дальневосточном федеральном округе. Более того, победители регионального этапа войдут в федеральный список акции «Надёжный партнёр», ведь в нынешних условиях образцовые потребители – это настоящая опора экономики и поддержания социальной стабильности в стране.

Федеральная акция «Надёжный партнёр» реализуется крупнейшими энергосбытовыми компаниями по инициативе ОАО «ЭСК РусГидро» при поддержке комитета по экономике Совета Федерации.

"