Posted 16 мая 2012,, 00:11

Published 16 мая 2012,, 00:11

Modified 17 сентября 2022,, 11:40

Updated 17 сентября 2022,, 11:40

Хабаровские "Молодая Гвардия ЕР" и "Добровольное пожарное общество" объединят усилия

16 мая 2012, 00:11
Поле совместной работы – привлечение молодых к предупреждению и тушению пожаров

ХАБАРОВСК. 16 мая. ВОСТОК-МЕДИА - В Хабаровске подписано соглашение о сотрудничестве между региональным отделением «Молодой Гвардии «Единой России» и краевым отделением «Всероссийского добровольного пожарного общества».
Это стало новым этапом в развитии партнерских отношений двух организаций, для объединения и привлечения молодежи к предупреждению и тушению пожаров, защите от чрезвычайных ситуаций.
Стороны договорились вести совместную работу по привлечению молодых к активному участию в противопожарных мероприятиях, а также прививать культуру безопасности жизнедеятельности, привлекать их к участию в мероприятиях по пожарной безопасности: смотрах, конкурсах, военно-спортивных играх, тематических выставках.
«Мы давно планировали подписать соглашение с ВДПО, но окончательно приняли такое решения после того как обсудили все вопросы нашего взаимодействия и работы. Сегодня у нас есть четкое понимание, что мы должны и можем делать вместе, и очень надеемся, что все, что мы запланировали, будет и интересно, и полезно молодежи», - сказал руководитель регионального отделения МГЕР Иван Джуляк.

лз

"