Posted 16 мая 2013,, 00:42

Published 16 мая 2013,, 00:42

Modified 15 декабря 2023,, 06:48

Updated 15 декабря 2023,, 06:48

Астрологический прогноз для дальневосточников с 16 по 22 мая

16 мая 2013, 00:42
Что нам советуют звёзды

ВЛАДИВОСТОК. 16 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - О том, что обещает неделя знакам зодиака, рассказывает руководитель Дальневосточной ассоциации астрологов Александр Ремпель и «Аргументы неделi-Приморье».

ОВНЫ (21 марта - 20 апреля)

Вы будете тратить деньги на какие-то второстепенные покупки. При этом способны удивить окружающих непохожестью восприятия мира, преподнося другим уроки понимания и заинтересованности жизнью. Работа будет оказывать на вас большое влияние.

ТЕЛЬЦЫ (21 апреля - 21 мая)

Без вас ничего не состоится. Но понимание происходящего иногда будет слишком узконаправленным, возможен перекос в сторону материального обогащения. Финансовая скованность возможна у тех, кто занят журналистикой, рекламным бизнесом.

БЛИЗНЕЦЫ(22 мая - 21 июня)

В этот период лучше отказаться от соревнований, соперничества. Удача на стороне ваших оппонентов. Лучше заняться наведением порядка, перепланировкой, перестановкой мебели. В личностных отношениях возможны крутые повороты. Забота о здоровье становится актуальной.

РАКИ (22 июня - 22 июля)

В эти дни лучше не думать о творческих проектах. Рутинная привычная работа будет успешнее. Временами ваше поведение будет просто невыносимым. Но в конце периода произойдут качественные перемены - влияние правящих планет станет менее агрессивным.

ЛЬВЫ (22 июля - 23 августа)

Ваши идеи не находят отклика среди ближайшего окружения. Будет казаться, что другие не понимают вас, что они далеки от ваших насущных проблем. Недоверие к окружающим будет проявляться в излишней критике, отчужденности, демонстративной закрытости.

ДЕВЫ (24 августа - 22 сентября)

Усталость будет сопровождать вас всю неделю. Вы не расположены к демократическому поведению. Вас устраивает роль диктатора. Финансовую ситуацию улучшит ваша собственная активность. В личной жизни возможна неприятная ссора, но и бурное примирение.

ВЕСЫ (23 сентября - 23 октября)

Вы рискуете нарваться на претензии близких, коллег и друзей. Впрочем, удача будет сопутствовать вам, особенно если вы заняты преподаванием, посредническими услугами, изготовлением чего-либо собственными руками для других. Существует опасность бытовых травм.

СКОРПИОНЫ (24 октября - 22 ноября)

Иногда вас могут упрекнуть в излишнем прагматизме, даже циничности. Деньги и дела – это сейчас для вас главнее. Даже чувственная сторона жизни отступит на второй план. При этом вы будете обаятельны и привлекательны более обычного. К вам будут тянуться и друзья, и почти незнакомые люди.

СТРЕЛЬЦЫ (23 ноября - 21 декабря)

В этот период вам необходимо дружеское участие, доверительное общение и просто общество приятных людей. Впрочем, и деловая сторона жизни будет успешной в коллективных действиях. Возможно поступление денег от мужчины. Вы вновь будете озабочены своей внешностью.

КОЗЕРОГИ (22 декабря - 18 января)

Сомнения, неуверенность становятся причиной депрессионного состояния. Но на работе возможны качественные сдвиги – сможете показать свои профессиональные способности. Вам не следует тратить деньги необдуманно: есть вероятность потерь. В личной жизни перемен не произойдет.

ВОДОЛЕИ (19 января - 18 февраля)

Ваши надежды вполне могут воплотиться в жизнь, но состояние ожидания перестает быть привлекательным. В профессиональном отношении возможны хорошие перспективы. Хорошие новости придут к вам от мужчины. Может иметь место и небольшое поступление денег, подарок.

РЫБЫ (19 февраля - 20 марта)

Звезды сулят вам возможность обновлений в профессиональной сфере, внешнем облике. Покупки этих дней будут незапланированными, но весьма удачными. Вещи прослужат долго. Физические нагрузки будут постоянными. Придется часто менять ближайшие планы. В личной жизни ждет потепление отношений.

"