Posted 16 мая 2017,, 03:21

Published 16 мая 2017,, 03:21

Modified 17 августа 2022,, 10:15

Updated 17 августа 2022,, 10:15

Жительниц Владивостока пригласили на интимную пластику

16 мая 2017, 03:21
Операции сделают бесплатно

Роддом № 3 города Владивостока пригласил жительниц города на бесплатные операции по реконструктивной пластике. Их смогут сделать женщины в возрасте до 45 лет по полису ОМС, обратившись в гинекологическое отделение учреждения. Приём на консультацию специалисты будут проводить до 31 мая, сообщает РИА «Восток-Медиа».

По словам главного врача родильного дома № 3 Светланы Сагайдачной, реконструктивно-пластические операции зачастую доступны далеко не каждой пациентке, однако потребность в получении такого рода помощи очень высока. Как правило, эта проблема актуальна для женщин, перенёсших осложнённые роды и имеющих послеродовые травмы. Такие пациентки испытывают не только физический, но и психологический дискомфорт, который негативно сказывается на семейных отношениях и препятствует достижению интимной гармонии с партнёром.

«За год специалисты гинекологического отделения роддома № 3 проводят более четырёх тысяч различных операций, из которых около 15 % приходится на хирургические вмешательства, связанные с выполнением реконструктивной пластики. При этом в большинстве своём речь идёт о довольно сложных, порой действительно уникальных случаях, при которых решение проблем женщины требует от хирургов первоклассного мастерства и ювелирной точности», - рассказала Светлана Сагайдачная.

Метод, который используют специалисты учреждения при проведении операций по интимной пластике, относится к категории высокотехнологичной медицинской помощи. Доступ к зоне дефекта осуществляется без разрезов передней брюшной стенки. Современный подход позволяет избежать каких-либо видимых постоперационных рубцов на теле женщины и сохранить его красоту.

По вопросам интимной пластики пациентки могут обратиться в ординаторскую или на дежурный пост отделения гинекологии родильного дома № 3 Владивостока. Консультативный приём будет проходить до 31 мая включительно в будние дни с 12 до 14 часов.

"