Posted 16 мая 2021,, 07:41

Published 16 мая 2021,, 07:41

Modified 1 сентября 2022,, 03:05

Updated 1 сентября 2022,, 03:05

5 отжиманий — миллионы просмотров: видео Бати из Приморья произвело фурор в соцсетях

16 мая 2021, 07:41
Сотрудник пожарной охраны Находки Анатолий Долецкий показал пользователям соцсетей 5 видов отжиманий на брусьях. Ролик собрал миллионы просмотров в сети и восторженные отзывы.
Сюжет
Соцсети

Видео появилось в инстаграме batya_sw — официальном аккаунте спасателя. На кадрах ролика Батя по просьбе оператора демонстрирует 5 способов выполнения отжиманий на брусьях, причём каждый последующий сложнее предыдущего в выполнении.

Если в начале пожарный просто отжимается на брусьях, до ближе к концу он начинает держать своё тело параллельно и даже перпендикулярно земле.

Демонстрация незаурядной физической силы собирает миллионы просмотров в Instagram (видео выложили очень известный паблик с почти 18 миллионами подписчиков) и Tik-Tok (3,2 миллиона просмотров этого видео), пользователи соцсетей в комментариях восхищаются увиденным.

«Каааак можно быть таким мощным с такой массой?»;

«Просто супер. Вот бы все мужики такими были»;

«Да кто ты такой?».

Ответ на последний вопрос Анатолий Долецкий приводит в своём инстаграм-аккаунте.

«Самый сильный пожарный России… МСМК [мастер спорта международного класса] по пауэрлифтингу, элита по жиму [штанги]», — говорится в профиле сотрудника МЧС.

Ранее «Восток-Медиа» уже писало о впечатлении, которое на пользователей соцсетей произвело выполнение пожарным из Находки физических упражнений.

"