Posted 16 июня 2009,, 05:33

Published 16 июня 2009,, 05:33

Modified 17 сентября 2022,, 14:10

Updated 17 сентября 2022,, 14:10

Полпред Президента РФ Виктор Ишаев посетит Светлогорье

16 июня 2009, 05:33
Здесь он проведет совещание со всеми заинтересованными сторонами, предполагается, что будет подписан договор о дальнейшем функционировании завода, трудоустройстве работников предприятия «Русский вольфрам»

ХАБАРОВСК. 16 июня. ВОСТОК-МЕДИА - 17 июня полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Виктор Ишаев посетит предприятие «Русский вольфрам» в Приморском крае.
Как сообщает пресс-служба полпреда, Виктор Ишаев вместе с губернатором Приморского края Сергеем Дарькиным проведут выездное рабочее совещание с руководством, представителями собственника и профсоюза горно-обогатительного комбината «Русский вольфрам», а также с правоохранительными органами.
Предполагается, что по результатам работы будет подписано соглашение между руководством Пожарского района Приморского края, собственником предприятия и профсоюзом о дальнейшем функционировании завода, трудоустройстве работников предприятия, решении их социальных проблем.
Накануне Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев обратил особое внимание на сложную ситуацию в поселке Светлогорье Приморского края и поручил полпреду и губернатору как можно быстрее разрешить проблему возобновления производства на градообразующем предприятии.

"