Posted 15 июня 2011,, 22:05

Published 15 июня 2011,, 22:05

Modified 17 сентября 2022,, 13:02

Updated 17 сентября 2022,, 13:02

Астрологический прогноз для жителей Дальнего Востока с 16 по 22 июня

15 июня 2011, 22:05
Прогноз составил Александр Ремпель, руководитель Дальневосточной ассоциации астрологов

ВЛАДИВОСТОК. 16 июня. ВОСТОК-МЕДИА - ОВНЫ (21 марта - 20 апреля)

Вы сможете получить подтверждение собственным доводам, догадкам, убеждениям. Ваша точка зрения всегда будет более жизнеспособной, чем другие. Произойдут пермены в окружении. Возможна запланированная поездка.

ТЕЛЬЦЫ (21 апреля - 21 мая)
Вы можете собой гордится - вам удастся достичь желаемого, и почти всегда вы останетесь в выигрыше. Значительные события могут иметь место в деловых и профессиональных отношениях. Могут измениться приоритеты.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая - 21 июня)
Вы будете усиленно создавать имидж дружелюбного и участливого собеседника. Вы постараетесь скрыть те настоящие мотивы, что движут вами в данный момент. Знакомство этой недели может вырасти в мистическую дружбу.

РАКИ (22 июня - 22 июля)
Вы будете прислушиваться к своему внутреннему голосу. Часто интуиция будет подсказывать вам верное решение, идущее вразрез с мнением окружающих. Предстоит подвести итог в делах, чтобы понять свою роль на ближайший период.

ЛЬВЫ (23 июля - 22 августа)

Вы почувствуете на своем пути вновь надвигающиеся трудности. Это подтолкнет вас к рискованным и отчасти коварным действиям. Не стоит искать у вас сочувствия или защиты. Вы всегда будете действовать только с позиции личной выгоды.

ДЕВЫ (23 августа - 22 сентября)

Вам будут удаваться дела, не имеющие отношения к работе, к вашим привычным заботам. Все новое принесет вам выгоду и вдохновение. Возможно интересное знакомство. Вы способны на безрассудство. В работе возможны хорошие перспективы.

ВЕСЫ (23 сентября - 23 октября)
Вы будете возлагать большие надежды на деловое сотрудничество, видя в нем новые возможности для материальных побед. Благоприятный период для самоанализа, углубленного изучения необходимой литературы. Вы будете нуждаться в любви.

СКОРПИОНЫ (24 октября - 22 ноября)
Вы неизбежно ощутите на себе влияние прежних отношений. Ваша задача - укрепить связи, дружеские контакты и деловое сотрудничество. Даже если вам покажутся обременительными данные отношения, разрыв сейчас будет губителен для вас.

СТРЕЛЬЦЫ (23 ноября - 21 декабря)
Вы не перестанете думать о проблемах, связанных с положением дел на работе или в условиях проживания. Действия тех, от кого вы сегодня зависимы, будут иногда настораживать вас, иногда вызывать удивление.

КОЗЕРОГИ (22 декабря - 18 января)

Вам удастся решить личные проблемы, совершая трудный выбор. Но вы все время будете анализировать свои действия и сопоставлять события. Будет ощущение того, что мечты всей жизни не реализовались. Разочарование может граничить с депрессией.


ВОДОЛЕИ (19 января - 18 февраля)
Вы не ждете от жизни многого. Ваши интересы вполне жизнеспособны. Скорее всего именно в эти дни успешно решится ваша семейная проблема. Внезапное беспокойство и тревога могут овладеть вами в полной мере. Ваша позиция становится уязвимой.

РЫБЫ (19 февраля - 20 марта)
Вы постараетесь выглядеть лучше, чем есть на самом деле. Ваше стремление к совершенству становится неподдельным. Вы будете искать новые пути для реализации собственных амбиций, как в профессиональной, так и в личностной сфере.
"