Posted 16 июня 2011,, 04:21

Published 16 июня 2011,, 04:21

Modified 17 сентября 2022,, 11:02

Updated 17 сентября 2022,, 11:02

Центр Владивостока превратится в один большой автосалон

16 июня 2011, 04:21
Ближайшая суббота с помощью Сбербанка станет "Автосубботой"!

ВЛАДИВОСТОК. 16 июня. ВОСТОК-МЕДИА - 18 июня главная площадь краевой столицы превратится в автосалон на открытом воздухе, где будут выставлены новинки мирового и отечественного автопрома.

Сбербанк приглашает автолюбителей, планирующих приобрести автомобиль, на «Автосубботу». Зрелищное мероприятие с участием банка, страховых компаний и официальных автодилеров пройдет на центральной площади Владивостока. На день площадь превратится в настоящий автосалон под открытым небом. Своих будущих владельцев будут ждать автомобили новейших моделей Toyota, Hyundai, KIA, Suzuki, SsangYong, Opel, Chevrolet и Lada. Будет организован тест-драйв.
Свои машины автолюбителям презентуют официальные дилеры: ЗАО «Саммит Моторс Владивосток» (Toyota), ООО «Пасифик-Авто» (Mitsubishi), ООО «Чемпион Владивосток» (Hyundai), ООО «Сумотори-Авто» (KIA, Suzuki), ООО «Альтаир-Авто» (SsangYong) и ООО «Восток-Уаз» (SsangYong и УАЗ), ООО «Гранд Моторз» (Opel, Chevrolet) и ОАО «Даль-Лада» (Lada). Для желающих приобрести автомобиль в кредит будут работать кредитные эксперты Сбербанка. Они проконсультируют клиентов и рассчитают точный график платежей по кредиту. О возможностях автострахования расскажут представители страховых компаний ООО «Росгосстрах» и ОАО «ВСК». Праздничное настроение создадут музыкальное сопровождение и конкурсная программа с призами от организаторов автошоу. В это же время «Автосуббота» будет проходить и в Находке – в Бизнес-центре на ул. Портовой, 3.
«Покупка автомобиля в кредит приобретает все большую популярность у приморцев, – рассказывает начальник отдела по работе с предприятиями и партнерами Приморского отделения Сбербанка России Ирина Тырина. – Чтобы сделать правильный выбор, обычно требуется затратить немало времени: покупатель посещает автосалоны в различных частях города, консультируется в страховой компании и в банке. А наша «Автосуббота» позволяет получить весь комплекс услуг по приобретению автомобиля в одном месте, что очень удобно. Так что наше мероприятие будет интересно всем ценителям современной и высококачественной автомобильной техники».
«Автосуббота» со Сбербанком пройдет 18 июня 2011 года на центральной площади Владивостока с 10 до 16 часов. Вход свободный, участие бесплатно! Сбербанк поможет приобрести автомобиль вашей мечты!

"