Posted 16 июня 2013,, 10:50

Published 16 июня 2013,, 10:50

Modified 17 сентября 2022,, 13:06

Updated 17 сентября 2022,, 13:06

Между Собчак и Мизулиной пробежал оральный секс (видео)

16 июня 2013, 10:50
В пресс-службе депутата Госдумы Елены Мизулиной назвали клеветой приписываемые ей слова о "запрете пропаганды орального секса"

ВЛАДИВОСТОК. 16 июня ВОСТОК-МЕДИА – Ксения Собчак, позиционирующая себя в «Твиттере» как телеведущая и журналист, сделала запись: «Мизулина сегодня заявила по Рентв, что:"закон в том числе запретит пропаганду орального секса".это как? Нельзя будет публично эскимо есть?».

Напомним, речь идет о новом федеральном законе, который в июне утвердила Госдума РФ, ограничив "пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений" среди детей.

Кроме того, Собчак предположила, что «Следующий законопроект Мизулиной будет связан с губительным влиянием Чупа-чупсов на демографическую ситуацию в стране...».

Отметим, что эта тема в воскресенье стала одной из самых обсуждаемых в российских СМИ и соцсетях. Острые на язык соотечественники предлагают «поженить Онищенко с Мизулиной», обязать население «купить трехспальные кровати «Мы и Мизулина», а всем несогласным с ее инициативой «отвесить мизюлей».


Сама Елена Мизулина, возглавляющая думский комитет по вопросам семьи, женщин и детей, последние высказывания Ксении Собчак в свой адрес не комментирует.

А в пресс-службе Мизулиной корреспонденту РИА «Восток-Медиа» заявили, что «это клевета», и депутат не предлагала запрещать оральный секс: «Можете посмотреть на Рен ТВ эфир «Недели» с Максимовской, - были там такие заявления или нет, и из чьих уст они звучали. Не хочется на все эти публикации писать каждый раз в прокуратуру и давать тем самым еще больший резонанс».

Фото - pecheykin.livejournal.com, vybor-naroda.org. Видео - youtube.com

"