Posted 16 июня 2015,, 05:49

Published 16 июня 2015,, 05:49

Modified 15 декабря 2023,, 06:46

Updated 15 декабря 2023,, 06:46

Приморец рассекретил самое рыбное место возле Владивостока

16 июня 2015, 05:49
Морские обитатели там едва ли не сами просятся в руки добытчиков

Житель приморской столицы «сдал» самое рыбное место в Приморье, где рыба едва ли не сама просится в руки добытчиков. Всего за несколько минут мужчина вытащил из воды четыре огромных камбалы, сообщает РИА «Восток-Медиа». "Клёвое" место обнаружилось на выходе из пролива Лекандера между островами Попова и Рейнеке.

В понедельник житель Владивостока отправился на рыбалку. Мужчина не успел войти во вкус, устроиться на «клёвом» месте и даже настроиться на рыбачье настроение, как наловил огромную корзину камбалы. Всё происходящее с подробными комментариями приморец заснял на видео и выложил на популярном видеохостинге.

«Только отошёл от берега, только закинул, сразу дернул, и началось — кинул, потянул, кинул, потянул. Сидит тут здоровенная, вкусная, наверное», — хвастается рыбак.

Всего за 20 минут любитель порыбачить поймал четыре огромные жирные камбалы. Мужчина признался, что сидел бы и «тащил» дары моря и дальше, вот только девать их ему некуда. Поэтому счастливчик поделился со всеми пользователями местом, где безо всякого труда можно выловить рыбку.

По словам рыбака, то самое «клёвое» место находится на выходе из пролива Лекандера, то есть между островами Попова и Рейнеке, в сторону Амурского залива.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало о другой истории, случившейся совсем недавно с рыбаком в приморском городе Находка. Мужчина также отправился ловить камбалу в районе местного пляжа «Рица». Однако помимо этой рыбы вытянул из моря настоящую метровую акулу. Морскую хищницу добытчик с супругой сфотографировали, занесли в альбом своих трофеев и скормили собакам.

"