Posted 16 июня 2020,, 01:36

Published 16 июня 2020,, 01:36

Modified 17 августа 2022,, 09:08

Updated 17 августа 2022,, 09:08

Дешево и едет: некоторые авто Mitsubishi и Nissan можно купить за 100 тысяч рублей

16 июня 2020, 01:36
Три марки японских автомобилей вошли в список лучших иномарок на российском рынке, которые можно приобрести до 100 тысяч рублей. Рейтинг автомобилей был составлен экспертами «Российской газеты».

В список попали поддержаные автомобили, произведенные не в России. Специалисты отбирали машины, которые более-менее свежие по году выпуска, имеют не сильно большой пробег и нормальное техническое состояние.

Первыми автомобилями, которые были упомянуты автоэкспертами, стали «французы». Они, кстати, не редко встречаются на дорогах Приморья. Так, до 100 тысяч рублей можно приобрести Renault Logan, Renault Symbol и Peugeot 206.

Только состояние кузова и салона у этих автомобилей оставит желать лучшего. А вот силовые агрегаты у них настолько неубиваемые, что пользоваться данными авто можно не боясь поломок. Ну а если что-то случится, то их хорошо знают мастера в автосервисах и на них есть огромное количество недорогих и неоригинальных запчастей.

Жителям Дальнего Востока ближе японские машины. Но тут выбор того, что можно приобрести за «сотку» не особо велик. Да и вероятность купить ведро с болтами и лишиться сотни тысяч рублей намного больше. Однако эксперты не советуют отчаиваться и предлагают купить следующие автомобили: Mitsubishi Lancer IX, Mitsubishi Carisma и Nissan Almera II. Все они стоят до 100 тысяч рублей, но то, в каком состоянии они будут до покупки и, что станет с ними после – специалисты умалчивают.

"