Posted 16 июля 2009,, 05:51

Published 16 июля 2009,, 05:51

Modified 17 августа 2022,, 09:10

Updated 17 августа 2022,, 09:10

Обзор газеты «Хабаровские вести» за 17 июля

16 июля 2009, 05:51
В завтрашнем номере городской газеты вы прочитаете

ХАБАРОВСК. 16 июля. ВОСТОК-МЕДИА – В очередном номере городской газеты редакция предлагает следующие материалы:

В сегодняшнем выпуске газеты публикуется материал с коллегии при мэре Хабаровска «Посредникам и бракоделам — не беспокоить», речь в котором идет об эффективности и совершенствовании системы муниципального заказа. О сложностях и тонкостях, условиях и правилах муниципальных закупок газета рассказывает, что называется, с цифрами и фактами в руках.

10 лет исполнилось Совету политических партий и общественных объединений при мэре города Хабаровска, все эти годы совет играл и играет значительную роль в жизни краевой столицы, в чем эта роль проявлялась, и пишут «Хабаровские вести».

В этом же номере газеты — традиционный тематический выпуск «Хабаровск спортивный», В нем вниманию читателей предлагаются новости из мира шахмат и футбола, рассказывается о том, как проходит спортивное лето для ребят городского оздоровительного лагеря «Теремок», созданного на базе гимназии № 3. В Хабаровске прошли соревнования по одному из самых демократичных видов спорта – уличному баскетболу. 24 команды вышли на старт и боролись за приз председателя комитета по управлению Центральным округом. «Хабаровские вести» публикуют своеобразный дневник баскетбольных соревнований. В этом же специальном выпуске дается анонс предстоящих спортивных мероприятий в краевой столице.

Публикуют «Хабаровские вести» сегодня и специальный выпуск «Школы здоровья», где молодые мамы получат советы специалистов, речь — о ценности и важности для здоровья ребенка грудного вскармливания.

"