Posted 15 июля 2009,, 21:59

Published 15 июля 2009,, 21:59

Modified 17 сентября 2022,, 14:01

Updated 17 сентября 2022,, 14:01

Виктор Ишаев поздравил коллектив КнААПО с 75-летием

15 июля 2009, 21:59
Он пожелал самолетостроителям здоровья, счастья, благополучия, успехов в труде и новых свершений на благо Дальнего Востока и всей России

ХАБАРОВСК. 16 июля. ВОСТОК-МЕДИА - Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Виктор Ишаев направил поздравление с 75-летием Комсомольского – на – Амуре авиационного производственного объединения.
В нем, в частности, говорится:
«От всей души поздравляю коллектив и ветеранов завода с 75- летием Комсомольского – на – Амуре авиационного производственного объединения.
Сегодня завод - это современное высокотехнологичное градообразующее предприятие, которое выпускает конкурентоспособные военные и гражданские самолеты. Объединение вносит существенный вклад не только в обеспечение обороноспособности страны, но и в социально-экономическое развитие государства. По уровню технологий и масштабам производства завод является одним из лидеров российской и мировой авиапромышленности.
Близок тот день, когда в кооперации с ведущими авиастроительными компаниями начнется серийное производство нового самолета «Сухой Суперджет -100», являющегося перспективой гражданского авиастроения в России.
Высоких результатов деятельности предприятию удалось достичь благодаря многолетнему самоотверженному, добросовестному и высокопрофессиональному труду всего коллектива.
Уверен, что и впредь КнААПО будет успешно и с честью решать важные государственные задачи по обеспечению обороноспособности страны и развитию промышленного потенциала Дальнего Востока.
Желаю Вам и всему коллективу здоровья, счастья, благополучия, успехов в труде и новых свершений на благо Дальнего Востока и всей России!».

"