Posted 15 июля 2010,, 20:56

Published 15 июля 2010,, 20:56

Modified 17 сентября 2022,, 12:09

Updated 17 сентября 2022,, 12:09

Обзор газеты "Хабаровские вести" за 16 июля

15 июля 2010, 20:56
Читайте в свежем номере городской газеты

ХАБАРОВСК. 16 июля. ВОСТОК-МЕДИА - В сегодняшнем номере газеты «Хабаровские вести» вы прочитаете:

Открытие дней Москвы в Хабаровске главная новость газеты «Хабаровские вести». Москва щедро делится опытом с дальневосточниками.
Большое место в мероприятиях отведено использованию информационных технологий - сообщает городская газета, и рассказывает о первом дне пребывания в нашем городе столичной делегации.

Сегодня газета публикует традиционные приложения «Бизнес в Хабаровске». Главная его идея - как помочь производству и создать для него комфорт. На эту тему выступают ученый и практик. Руководитель ДальНИИ рынка, главного разработчика стратегического плана устойчивого развития Хабаровска Вадим Заусаев анализирует, что удалось сделать за 3 года.

А генеральный директор мебельной фабрики Династия Дмитрий Саксонин рассуждает о причинах плачевного состояния отрасли, о том, что может дать импульс к ее развитию.
Немыслимый «квадратный» бум привел к максимальному разрыву между стоимостью жилья и доходами граждан. Как оживает рынок недвижимости сегодня, что происходит с ипотекой - читайте в бизнес-выпуске городской газеты.

В номере зарисовка Нины Жигуновой «Деревянных дел мастеровой». Читатель заочно познакомится с удивительным человеком, потомственным плотником, умельцем срубить деревянный дом без единого гвоздя, с банькой, с теремком-беседкой, о чем мечтают многие горожане.

В номере знакомство с новым начинающим предпринимателем, колонка «Рынок и цены», которая заинтересует всех без исключения. Лето. Пакуем чемоданы на отдых. Нужен ходовой товар.

"