Posted 16 июля 2010,, 04:58

Published 16 июля 2010,, 04:58

Modified 17 сентября 2022,, 12:09

Updated 17 сентября 2022,, 12:09

Участник из Приморья покинул "Дом-2"

16 июля 2010, 04:58
Глеба "Клубничку" выгнали из реалити-шоу за пьянство

ВЛАДИВОСТОК. 16 июля. ВОСТОК-МЕДИА - На днях реалити-шоу «Дом-2» покинул участник из Приморья. Глебу «Клубничке» Жемчугову пришлось уйти со съемочной площадки из-за проблем с алкоголем.

Как сообщает официальный сайт телепроекта, при решении выгонять Глеба или нет, мнения участников разделились. Друзья Жемчугова хотели попытаться помочь и в который раз дать ему шанс, а остальные были очень напуганы его агрессивным поведением и предлагали решить проблему радикальным способом и выгнать его с проекта. В частности одна из участниц Рита Кузина и ее мама Ирина Александровна испугались за маленького Митю, который должен будет жить по соседству с агрессивным и неуправляемым парнем.

Глеб решил не дожидаться голосования и на лобном месте заявил, что покидает проект: «Из-за моей агрессии и моих срывов страдают близкие мне люди. Я сам не могу дать объяснений своему поведению. Для меня это тоже дико», - сказал он на прощание.

Жемчугов извинился перед участниками проекта и своими родителями. Он остановил Надю, которая хотела уйти за ним: «Мы не сможем с тобой быть вместе за периметром. Мне нужно разобраться в себе... Я не люблю тебя...» - говорил он, чтобы не давать обещаний и надежд Ермаковой.

Днем раньше Глеб выпил много лишнего вне съемочной площадки и приехал в «периметр» искать свою любимую Надежду Ермакову! Он приревновал её к Максиму Лебедеву, которого, как выяснилось, Надя позвала на девичник, потому что «соскучилась». Разъяренный и неуправляемый Глеб думал, что Надежда моется в душе, и выломал дверь, чтобы зайти, но там оказалась до смерти напуганная Катя Балакина. Практически все молодые люди с Поляны пытались утихомирить пьяного парня, за что незамедлительно получали «по башке».

Кстати, это уже второй алкогольный скандал, связанный с участников из приморского поселка Кавалерово. В феврале этого года Глебу уже приходилось покинуть проект из-за пьянства, однако позже руководство канала ТНТ приняло решение вернуть в шоу яркого героя.
"