Posted 16 июля 2012,, 04:21

Published 16 июля 2012,, 04:21

Modified 17 сентября 2022,, 11:24

Updated 17 сентября 2022,, 11:24

Хабаровские педагоги рассказали, чем и как они занимают детей на каникулах

16 июля 2012, 04:21
Назвали победителей городского конкурса "Формула успеха"

ХАБАРОВСК. 16 июля. ВОСТОК-МЕДИА – В Хабаровске назвали победителей городского конкурса «Формула успеха» среди педагогов-организаторов летнего отдыха детей.

За звание лучшего преподавателя второй летней смены боролись восемь учителей школ и педагогов учреждений дополнительного образования. Все они – лидеры окружного этапа конкурса.

На общегородском уровне претенденты на победу также продемонстрировали свое профессиональное мастерство. К примеру, в одном из конкурсных заданий педагоги в форме творческого музыкального занятия показали, чем и как они занимают детей во время каникул.

Также в ходе состязания учителя решали занимательные задачи. Им предложили найти наиболее оригинальный выход из какой-либо ситуации. По итогам всех конкурсных испытаний самой активной, артистичной и убедительной жюри признало педагога-организатора Центра детского творчества «Радуга талантов» Юлию Кошелеву.

В этом учреждении все лето действует смена «Семья, творчество и я». Поэтому Юлия и ее коллеги организовывают тематические семейные мероприятия для детей, привлекая родителей, бабушек и дедушек. Второе место завоевала педагог-организатор школы № 12 Юлия Ахметова. И бронзу взяла Мария Мелешкина, педагог Центра воспитательной работы «Планета взросления», сообщили в пресс-службе администрации Хабаровска.

фото itunes.apple.com

"