Posted 16 июля 2015,, 11:00

Published 16 июля 2015,, 11:00

Modified 17 сентября 2022,, 10:50

Updated 17 сентября 2022,, 10:50

Мэр Корсакова сгоняет на митинг бюджетников

16 июля 2015, 11:00
По городу расклеили листовки, в которых горожан просят поддержать Ладу Мудрову

Политические страсти не утихают в Корсакове. Очередным витком борьбы между горожанами, уставшими от разрухи и мэра, должен стать митинг в поддержку последней.

Он должен пройти на центральной площади 18 июля. Как стало известно РИА "Восток-Медиа", чтобы по максимуму привлечь на митинг народные массы, Лада Борисовна приказала согнать на это мероприятие бюджетников.

- По всем муниципальным предприятиям и другим бюджетным учреждениям распространили приказ всем работникам прибыть на митинг в поддержку мэра, - рассказал нашему корреспонденту на условиях анонимности один из жителей Корсакова. – Понятно, что большинство из нас идти туда не хотят. Многие ведь подписались под обращением о снятии Лады Мудровой с поста мэра к главе области. Правда, афишировать этот факт они боятся. Боятся и не прийти на митинг, потому как всем угрожают увольнением. Найти другую работу в городе будет очень трудно…

Кроме того, по всему Корсакову – на рынке, автобусных остановках, фонарных столбах и подъездах многоэтажек – развесили трогательные листовки, в которых предлагают прийти и поддержать градоначальницу Мудрову. Хотя, судя по сказанному выше, в реальную поддержку корсаковцев мэр уже не верит.

"