Posted 16 июля 2015,, 03:53

Published 16 июля 2015,, 03:53

Modified 15 декабря 2023,, 06:44

Updated 15 декабря 2023,, 06:44

Полицейские Приморья лично покажут, как фотать правильные "себяшечки"

16 июля 2015, 03:53
Школьникам Владивостока разрешат сделать селфи в дежурной части управления

Полицейские Владивостока научат школьников делать безопасное селфи. В пятницу, 17 июля, стражи порядка соберут подростков краевого центра, чтобы сфотать вместе с ними несколько десятков правильных «себяшек», сообщает РИА «Восток-Медиа».

Завтра сотрудники транспортной полиции Приморского края присоединятся к всероссийской акции социально-профилактического характера «Безопасное селфи». В 10:50 полицейские встретятся с владивостокскими школьниками на Морском вокзале и научат их фотографировать себя без риска для жизни.

Программа мероприятия в краевом центре предполагает не только теорию, но и практику. По информации пресс-службы владивостокского линейного управления МВД России на транспорте, сотрудники ведомства не только расскажут, но и покажут, что такое безопасное селфи. Полицейские на личном примере продемонстрируют технику правильного, то есть не только интересного, но и безопасного селфи. Более того, участники акции получат уникальную возможность сделать «себяшечки» в дежурной части управления и в других интересных местах. При этом автору лучшего селфи полицейские вручат специально подготовленный сюрприз.

Участников акции и желающих посмотреть на необычное действо стражи правопорядка будут ждать завтра в 10:50 у входа в здание Морского вокзала города Владивостока. Всё это действо сотрудники полиции затеяли для того, чтобы объяснить детям, что не стоит гнаться за оригинальностью фотографий в экстремальных условиях, а можно сделать массу красивых снимков, не забывая о сохранности собственного здоровья и даже жизни.

Ранее РИА «Восток-Медиа» уже сообщало о том, что приморская полиция поборется за безопасность селфи и детей на дороге.

"