Posted 16 июля 2019,, 02:29

Published 16 июля 2019,, 02:29

Modified 17 августа 2022,, 09:16

Updated 17 августа 2022,, 09:16

Ура, заработало: во Владивостоке открыли рынок на Спортивной

16 июля 2019, 02:29
В дальневосточной столице знаменитый рынок на Спортивной возобновил работу. Пока открыты не все точки, но популярное среди горожан место начало оживать после временного закрытия, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Сегодня, 16 июля, жители Владивостока обратили внимание на то, что рынок на Спортивной открылся. Очевидцы пишут, что ещё не все точки восстановили работу, но большинство мест торговли и продуктами, и вещами открыто.

По неофициальной информации, которую корреспонденту агентства предоставил информированный источник, Ленинский суд Владивостока ранее отменил решение об аресте рынка.

Реакция пользователей социальных сетей не заставила себя ждать: «Ура, как хорошо, хоть бы они там и оставались», «Рынок на Спортивной как Вселенная ВЕЧЕН», «Ура, соскучились по китайской мелочи»,

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что рынок был закрыт в конце июня. По официальной версии — из-за проблем с обеспечением пожарной безопасности. Между тем, пока местные жители, гадали, что станет с популярным в городе местом, на сайте корпорации «Сибинжиниринг» то появлялись, то исчезали макеты торгового центра, который как раз мог бы расположиться на месте закрытого ронка.

"