Posted 16 августа 2016,, 05:33

Published 16 августа 2016,, 05:33

Modified 14 декабря 2023,, 16:08

Updated 14 декабря 2023,, 16:08

"Восток-Медиа" разыгрывает билеты на Кубок КВН во Владивостоке

16 августа 2016, 05:33
Авторы лучших фото могут бесплатно попасть на главное юмористическое событие осени

СМИ Приморья проводят розыгрыш билетов на летний Кубок КВН, который состоится во Владивостоке 11 сентября. У читателей РИА «Восток-Медиа», которым уже исполнилось 16 лет, тоже есть возможность получить пропуск на главное юмористическое событие осени в крае.

О том, что Клуб весёлых и находчивых приедет во Владивосток, стало известно ещё в апреле. Такое заявление сделал сам президент международного союза КВН Александр Масляков. Судить игру будет настоящая звёздная делегация: генеральный директор «Первого канала» Константин Эрнст, кинорежиссёр Юлий Гусман, юморист и актёр Михаил Галустян, музыкант и ведущий Валдис Пельш, шоумен, актёр и продюсер Сергей Светлаков, актёр Константин Лавроненко и основатель группы «Мумий Тролль» Илья Лагутенко.

Стоит отметить, что в приморской столице подобное мероприятие проходит впервые, отсюда - и большой интерес приморцев, других дальневосточников к данному мероприятию. Сразу после появления информации о проведении Кубка в Сети начался настоящий ажиотаж. Многие жители региона переживали, что не успеют купить билеты, и почти обрывали телефоны КСК «Фетисов-Арена».

Редакция решила помочь своим читателям, разыграв сразу шесть билетов на летний Кубок КВН. Условия конкурса просты – от вас требуется лишь сделать и сфотографировать надпись-сигну «КВН с ВМ». Сигна - это ваша фотография, выполненная вместе с нарисованной или напечатанной где-либо надписью. Её можно написать на листке бумаги, прямо на себе, вообще на любой подходящей поверхности. Главное, чтобы надпись была в одном кадре с вами. После этого нужно опубликовать фото в Instagram с хештегами #КВНсВМ, #молодежьпк, #примквн, #ЛетнийКубокКВН2016 и отметкой @vostokmedia.

Три автора самых оригинальных и удачных снимков получат по 2 билета и, соответственно, уникальную возможность побывать на игре команд Высшей лиги КВН, услышать лучшие шутки, не дожидаясь телевизионного эфира. Фото и информацию о себе (ФИО, возраст, телефон для связи) присылайте до 31 августа включительно на agency@vostokmedia.com. В теме письма необходимо указать - КВН с ВМ.

"