Posted 16 августа 2017,, 00:35

Published 16 августа 2017,, 00:35

Modified 1 сентября 2022,, 02:50

Updated 1 сентября 2022,, 02:50

Приморский океанариум: приходите осенью, когда спадёт ажиотаж

16 августа 2017, 00:35
Очереди в кассу, говорят сотрудники, скоро «сравняются с очередями в Диснейленд и на Эйфелеву башню»

Август стал жарким месяцем для сотрудников Приморского океанариума: они продолжают отбиваться от претензий по поводу огромных очередей, отсутствия навесов и нормальной парковки. Тестовая онлайн-продажа билетов пока не спасает ситуацию, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Сегодня утром на официальной странице Приморского океанариума в Instagram появилось обращение к жителям и гостям Владивостока: «Мы очень рады, что интересны вам! Но, кажется, ещё немного, и очереди за билетом в океанариум сравняются с теми, что в Диснейленд, Лувр или на Эйфелеву башню... Владивостокцы! Если можете, отложите визит к нам на осень-зиму, пожалуйста. Мы не закроемся! Представления в дельфинарии будут такие же! А ещё хотим вас попросить, когда собираетесь к нам за билетом или просто погулять вокруг по территории, возьмите водички, перекус... Мы находимся на острове, магазинов, кафе рядом нет. Инфраструктура ещё развивается. Помните, на набережной ДВФУ тоже не сразу и кафе, и туалеты, и парковки появились. Дайте нам, пожалуйста, времени ещё немного. Год работы для такого объекта - это очень-очень мало! Спасибо за понимание, и будем благодарны, если передадите эту информацию своим друзьям-знакомым!».

На вопрос журналиста РИА «Восток-Медиа» - неужели после многочисленных публикации в СМИ о толпах за билетами очереди выросли ещё больше - представитель океанариума ответил: «Больше!».

Почти под каждым постом на этой странице (независимо от того, чему он посвящён – режиму работы, приглашению на представления или обитателям океанариума) появляются десятки мнений. Многие недовольны тем, что «народу битком, паркуются уже все как попало», а онлайн-билеты пока продаются только на посещение экспозиций, без дельфинария, и только по взрослому тарифу. Одна из участниц обсуждения попросила: «Надо элементарно туалет и киоск, или аппарат с водой рядом с кассами сделать». А девушка по имени Ульяна рассказала несколько дней назад: «Я была в океанариуме 4 раза. На дельфинов так и не попала – значит, пойду в 5-й раз))) Уж очень хочется увидеть».

Сотрудник океанариума ответил ей: «Очень приятно нас удивили!))) Приходите осенью, когда ажиотаж спадёт. Точно попадёте в дельфинарий».

"