Posted 16 августа 2019,, 00:32

Published 16 августа 2019,, 00:32

Modified 1 сентября 2022,, 03:38

Updated 1 сентября 2022,, 03:38

А если рухнет: в Приморье «смывает» мост прямо на федеральной трассе

16 августа 2019, 00:32
На федеральной трассе «Владивосток — Артём — Находка — порт Восточный» пока, по словам очевидцев, проезд не затруднён. Однако пользователи соцсетей опасаются, что из-за бывшего тайфуна «Кроса» состояние одного из мостов якобы может ухудшиться, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Мост

В социальной сети Instagram в паблике dps_vl пользователи рассказали о состоянии моста в районе посёлка Штыково. Некоторые высказали своё мнение о том, его состояние, из-за тайфуна «Кроса», и вовсе может ухудшиться. И это якобы приведёт к тому, что проезд на федеральной трассе в Приморье может быть перекрыт.

Некоторых подписчиков, которые уже успели оценить кадры с места событий, это испугало. Они считают, что большегрузам точно нельзя ездить по этому мосту. А другие и вовсе считают, что опасно всем ездить по нему.

«Сейчас будет ливень. А если он рухнет? Вот если федеральную трассу перекроют — будет весело. Может, отремонтируют ещё. Состояние моста, конечно, оставляет желать лучшего», — высказали свои мнения пользователи соцсетей.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что несколько проездов уже успел подтопить бывший тайфун «Кроса», который принёс сильные дожди в регион в четверг, 15 августа. Дожди продолжаются и в пятницу, 16 августа. Реки в некоторых районах края уже вышли из берегов. Опасная ситуация сложилась в Хасанском районе края.

"