Posted 16 августа 2019,, 08:30

Published 16 августа 2019,, 08:30

Modified 1 сентября 2022,, 02:58

Updated 1 сентября 2022,, 02:58

Выходные приморцев снова не порадуют: дожди будут ещё несколько дней

Выходные приморцев снова не порадуют: дожди будут ещё несколько дней

16 августа 2019, 08:30
Фото: Медиахолдинг 1Mi
Долгожданные выходные вновь не порадуют приморцев своей погодой. Несмотря на то что тропический шторм «Кроса» уходит дальше на северо-восток, его последствия в виде дождей останутся как минимум ещё на несколько дней, сообщает РИА «Восток-Медиа».

По информации портала «Примпогода» дожди в регионе будут продолжаться и в эти выходные. Правда есть и хорошая новость, по мере движения тропического шторма «Кроса» на северо-восток к Тихому океану, дожди в регионе будут идти на убыль.

по информации портала «Примпогода», в ночь с 16 по 17 августа дожди пройдут по всей территории региона, а наибольшее их количество придётся на прибрежные районы края. Но уже днём 17 августа, осадки будут носить умеренный характер, при этом температура воздуха не сильно будет отличаться от предыдущих суток.

Во Владивостоке ночью ожидается небольшой дождь. В первой половине дня существенных осадков не предвещает, зато после обеда в столице Приморья пройдёт небольшой дождь. Температура воздуха ночью составит от +17 до +19 градусов, а днём до +22.

Дожди не прекратятся в Приморье и в воскресенье. Погода в регионе останется облачной, без прояснений. Осадки по территории края будут временными. При этом ночью температура воздуха в отдельных районах может упасть от +21 до +9 градусов. Днём воздух максимально сможет прогреться от +15 до +27 градусов. Во Владивостоке температурный фон по сравнению с субботой не изменится.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало о том, что после обильных дождей в регионе образовалась опасная паводковая ситуация в районах и городах Приморского края. С самого утра 16 августа, все крупные интернет-сообщества в соцсетях начали заполняться фото и видеоматериалами последствий стихии.

"