Posted 15 сентября 2008,, 23:52

Published 15 сентября 2008,, 23:52

Modified 17 сентября 2022,, 13:37

Updated 17 сентября 2022,, 13:37

МТС снижает цены на тарифе «Классный»

15 сентября 2008, 23:52
Он разработан специально для школьников и их родителей

ВЛАДИВОСТОК. 16 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - ОАО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, объявляет о снижении цен на услуги связи на тарифном плане «Классный», разработанном специально для школьников и их родителей.
По сообщению пресс-центра МТС, с 15 сентября на тарифе «Классный» на 20 рублей снизилась абонентская плата. Уменьшилась и стоимость исходящих вызовов на телефоны абонентов сотовой и фиксированной связи. Звонки абонентам МТС стали дешевле на 25 копеек, абонентам других операторов сотовых и стационарных телефонов - на 75 копеек. Изменения затронули как новых абонентов, так и тех, кто уже пользуется тарифом «Классный».
Особые параметры делают тариф «Классный» выгодным для школьников и их родителей. Например, на этом тарифе ребенок не останется без связи, так как исходящие звонки на два «любимых» номера можно совершать даже при отрицательном балансе. Кроме того, абонентам тарифа «Классный» недоступны платные сервисы по коротким номерам, Интернет и WAP-ресурсы, за исключением специального детского портала wap.kids.mts.ru.
«Тариф «Классный» учит детей самостоятельно и грамотно распоряжаться расходами на сотовую связь. А родители могут контролировать безопасность своих детей без ущерба для семейного бюджета, тем более, что теперь цены стали еще доступнее», - отметил директор филиала ОАО «МТС» в Приморском крае Андрей Сергиенко.
Основные параметры тарифа «Классный»: абонентская плата – 125 рублей в месяц; стоимость исходящего вызова абонентам МТС – 1,5 рубля за минуту; стоимость исходящего вызова абонентам других операторов сотовой и фиксированной связи – 4 рубля за минуту; в пакет услуг тарифа включены: 50 минут исходящих вызовов, 50 SMS, 5 MMS.
Подключиться на тарифный план «Классный» можно в салонах-магазинах МТС или у официальных дилеров.
Действующие абоненты МТС могут перейти на тариф «Классный» одним из следующих способов: отправив бесплатное SMS-сообщение с текстом 015 на номер 1771; воспользовавшись сервисом «Мобильный помощник» по номеру 0022-27; воспользовавшись сервисом «Интернет-помощник»; обратившись в контактный центр МТС по номеру 0890; обратившись в салон-магазин МТС.
Более подробную информацию о тарифах и услугах компании МТС можно получить на сайте www.primorye.mts.ru, в салонах-магазинах МТС, а также в контактном центре по телефону (4232) 740 740 или 0890.

"