Posted 16 сентября 2010,, 02:43

Published 16 сентября 2010,, 02:43

Modified 17 сентября 2022,, 11:57

Updated 17 сентября 2022,, 11:57

Ремонт теплотрассы по улице Шефнера во Владивостоке продлевается

16 сентября 2010, 02:43
"Приморские тепловые сети" приносят извинения всем автомобилистам города

ВЛАДИВОСТОК. 16 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - «Приморские тепловые сети» извещают автомобилистов города Владивостока о том, что работы по перекладке магистральной теплотрассы по ул. Шефнера продлены до 20 сентября.

Необходимость продления срока объясняется сложностью проведения строительно-монтажных работ на данном участке, т.к. здесь проходит большое количество коммуникационных линий, ливневая канализация, трубы водовода. На сегодняшний день работы по перекладке выполнены на 70 процентов. Уложено асфальтовое покрытие на первом из двух ремонтируемых участков. В связи с работами движение на данном участке дороги ограничено частично. Движение по дороге осуществляется по одной из сторон.

Перекладка этого участка магистральной теплотрассы имеет большое значение для обеспечения бесперебойного и надежного теплоснабжения жителей Ленинского района зимой. Замена теплотрассы под проезжей частью позволит энергетикам устранить причину порывов, ежегодно возникающих здесь в ходе проведения гидравлических испытаний, а значит, исключить необходимость перекрытия данного участка дороги для проведения ремонтных работ в ближайшие несколько лет.

«Приморские тепловые сети» приносят извинения всем автомобилистам города Владивостока и просят с пониманием отнестись к ситуации. От проведения этих работ зависит качество теплоснабжения в квартирах очень многих горожан Владивостока, в том числе и самих автолюбителей. Полностью открыть дорогу планируется к 20 сентября, сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе филиала «Приморские тепловые сети» ОАО «ДГК».

"