Posted 16 сентября 2011,, 10:08

Published 16 сентября 2011,, 10:08

Modified 17 сентября 2022,, 12:43

Updated 17 сентября 2022,, 12:43

Школа гостеприимства отметит четвертый День рождения

16 сентября 2011, 10:08
Ее программы рассчитаны на повышение престижности профессий индустрии гостеприимства и туризма

ВЛАДИВОСТОК. 16 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - 20 сентября Школа гостеприимства во Владивостоке в четвертый раз отметит День рождения, празднование которого состоится в 15.00 по адресу: г. Владивосток, ул. Набережная, 20.
На мероприятия приглашены ведущие тренеры, консультанты, партнеры и сотрудники Школы гостеприимства.

Праздничная программа рассчитана на атмосферу делового общения единомышленников в теплой, дружеской обстановке, где гостей ждут приятные сюрпризы и неоценимое сокровище – профессиональное общение!

На протяжении четырех лет Школой гостеприимства были разработаны и применены специализированные программы для сотрудников индустрии гостеприимства и туризма. География выпускников представлена городами Приморского края (Арсеньев, Уссурийск, Находка, Партизанск, Владивосток) и Дальнего Востока (Хабаровск, Комсомольска-на-Амуре, Петропавловск-Камчатский). Школой гостеприимства реализовано несколько консалтинговых проектов (гостинично-ресторанный бизнес) на территории Приморского края.

В этом году экспертами Школы гостеприимства отрабатывается проект «Таинственный звонок», который позволяет дать оценку в зависимости от уровня сервиса на предприятиях индустрии гостеприимства нашего города. Практика работы школы с корпоративными заказами таких предприятий, как гостиницы, рестораны, салоны красоты, туристические компании показала, что применение данного метода позволяет получить достаточно точные и объективные данные для анализа и совершенствования сервиса.

Ярким событием для Владивостока и Приморского края в сфере деятельности Школы гостеприимства стал первый профессиональный конкурс на звание «Лучший администратор гостиниц Приморского края», проведенный в апреле этого года. Гостями и членами жюри конкурса были Генеральный консул США во Владивостоке Сильвия Рид Курран, вице – консул Сильва Этян, президент Хабаровской ассоциации отельеров (ХАО) Худякова Ирина Николаевна, руководители гостинично-ресторанных предприятий Приморья.

Несомненно, то, что Школа гостеприимства заняла свою профессиональную нишу на рынке образовательных и консалтинговых услуг, она ориентирована на повышение престижности профессий индустрии гостеприимства и туризма.

Руководство Школы выражает благодарность всем своим выпускникам за оказанное доверие, живой интерес к новым программам, желание непрерывно учиться, повышать свое профессиональное мастерство.

Е.Д.

"