Posted 16 сентября 2011,, 02:14

Published 16 сентября 2011,, 02:14

Modified 17 сентября 2022,, 12:43

Updated 17 сентября 2022,, 12:43

Валерий Розов поздравил чемпионов России и Европы по кендо

16 сентября 2011, 02:14
В Думе Владивостока прошла встреча депутатов со спортсменами

ВЛАДИВОСТОК. 16 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня в Думе города Владивостока прошла встреча депутатов со спортсменами – чемпионами России и Европы по кендо.
В мероприятии приняли участие председатель Думы города Владивостока Валерий Розов депутаты Александр Безручко, Владимир Лобода и Александр Приходько.
Председатель Думы города Владивостока Валерий Розов вручил грамоты Думы Владивостока спортсменам - чемпионам России и Европы по кендо Геннадию Дубилину и Андрею Харченко и тренеру, вице-президенту Российской Федерации Кендо, президенту Дальневосточной Федерации Кендо, Борису Мишину.
«Мы гордимся вами, вашими высокими спортивными достижениями и успешным представлением города Владивостока на всероссийских и международных соревнованиях», - обратился Валерий Розов к спортсменам. Особые слова благодарности были адресованы тренеру Борису Мишину за отличную подготовку молодых спортсменов, которые приносят славу российскому спорту.
Председатель Думы Валерий Розов подчеркнул необходимость дальнейшего развития детского и юношеского спорта. «Со своей стороны депутаты делают для этого все возможное. В городе реализуется программа «Спортивный Владивосток», которая направлена на то, чтобы привлечь к занятиям физкультурой и спортом как можно больше детей и подростков», - сказал он.
В завершении встречи депутаты Думы города Владивостока пожелали спортсменам здоровья, успехов и новых ярких побед.

"