Posted 15 сентября 2013,, 20:52

Published 15 сентября 2013,, 20:52

Modified 17 сентября 2022,, 12:55

Updated 17 сентября 2022,, 12:55

Мелки и музыка в столице Приморья

15 сентября 2013, 20:52
Международный конгресс рыбаков подарил Владивостоку праздник

ВЛАДИВОСТОК. 16 сентября. ВОСТОК-МЕДИА. Виктория Коржова – Во Владивостоке завершился Международный конгресс рыбаков. Под занавес форума на площади Борцов революции устроили настоящий праздник.


Сначала - «Welcomeparty» - все желающие рисовали мелками рисунки на морскую тематику. Не только дети, но и взрослые принялись украшать асфальт. А тут и концерт подоспел.


«Сегодня у нас выступает много местных артистов, вечером будет дискотека с приглашённым ди-джеем и другие интересные выступления. Ведь это действительно замечательное событие - Международный конгресс рыбаков в нашем городе»,- рассказала корреспонденту «Восток-Медиа» помощник режиссёра концерта Алина.


На радость публике выступили цирковая студия «Сказка», ансамбли «Алиса», «Витаминки», «Терция», группы «Gospel Tramp», «Чистый S» и другие. Волонтеры раздавали всем прохожим фирменные флажки, значки, шарики и футболки.


«Мне очень нравится этот неожиданный праздник для народа, дети радуются, взрослые тоже, что может быть лучше!» - говорит жительница Владивостока Татьяна.


Фото: РИА «ВОСТОК-МЕДИА»

"