Posted 16 сентября 2013,, 04:59

Published 16 сентября 2013,, 04:59

Modified 17 сентября 2022,, 12:55

Updated 17 сентября 2022,, 12:55

Южные электрические сети – самые спортивные в Приморском филиале ДРСК

16 сентября 2013, 04:59
Энергетики провели свою девятую летнюю спартакиаду

ВЛАДИВОСТОК. 16 сентября. ВОСТОК-МЕДИА – В минувшие выходные пять спортивных команд из четырёх структурных подразделений и аппарата управления филиала ОАО «ДРСК» «Приморские электрические сети» приняли участие в ежегодной спартакиаде по летним видам спорта. Соревнования проходили на учебно-тренировочном полигоне села Иннокентьевка Лесозаводского района и собрали в свои ряды более 70 участников.

Команды состязались в мини-футболе, пляжном волейболе, беге, эстафете, прыжках с места, метании гранаты и бильярде. Каждый из участников соревнований приложил все усилия для завоевания победы в своём виде спорта и поддерживал коллег на других этапах.

По результатам общекомандного зачёта с большим отрывом первое место завоевали спортсмены из структурного подразделения Южные электрические сети. В копилке этой команды 8 первых, одно второе и два третьих места. Рекордсменкой по количеству завоёванных призовых наград стала экономист отдела экономического планирования и организации труда и заработной платы Екатерина Стрельцова. Она заслуженно одержала победу в забеге на 60 метров, эстафете, прыжках с места и метании гранаты, а также завоевала второе место в бильярде. Команда аппарата управления в общекомандном зачёте стала второй, на третье место вышла команда СП Центральные электрические сети.

В традиционном для спартакиады командном виде спорта – мини-футболе – в очередной раз продемонстрировала своё спортивное мастерство команда Приморских центральных электрических сетей. В этом году турнирную таблицу пополнили соревнования по пляжному волейболу, в которых не было равных спортсменам команды-победительницы.

По словам организаторов соревнований, их проведение способствует сплочению сотрудников, неформальному общению, раскрывает дополнительный потенциал работников.

На церемонии награждения участникам и призёрам были вручены заслуженные грамоты, медали и кубки.

"