Posted 16 сентября 2016,, 05:37

Published 16 сентября 2016,, 05:37

Modified 17 сентября 2022,, 10:28

Updated 17 сентября 2022,, 10:28

Луговской: только от избирателей зависит судьба Хабаровского края

16 сентября 2016, 05:37
Спикер Закдумы региона призвал жителей на участки

Председатель Законодательной Думы Хабаровского края Сергей Луговской обратился к жителям региона накануне Единого дня голосования. Он отметил, что 18 сентября в России состоится самое главное политическое событие этого года – выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

"Всем вместе, нам – жителям Хабаровского края – предстоит определить, кто будет не просто представлять, а по-настоящему защищать, решительно и твёрдо отстаивать наши интересы в высшем законодательном органе страны. Безусловно, каждый из нас желает видеть в парламенте уверенных, сильных, ответственных и надежных депутатов–дальневосточников, которые не подведут и оправдают доверие своих земляков. Именно поэтому наша главная задача сделать всё возможное, чтобы эти выборы прошли абсолютно открыто, легитимно и честно! Только от вас, от вашего личного участия и гражданской ответственности зависит не просто успех предстоящих выборов, а будущее страны, судьба Хабаровского края", — подчеркнул спикер краевого парламента.

По словам Сергея Луговского, каждый для себя может решить, кто из кандидатов заслуживает поддержки, на кого он готов положиться, с кем готов вместе действовать.

"Искренне убежден, что вы не останетесь равнодушными, а ваш выбор будет взвешенным и верным! Приглашаю всех вас прийти на участки для голосования 18 сентября, стать участником этого поистине исторического для всех нас события и отдать свой голос за достойное будущее, за сильную Россию и преуспевающий Хабаровский край!", — обратился Сергей Луговской.

"