Posted 16 сентября 2016,, 07:41

Published 16 сентября 2016,, 07:41

Modified 14 декабря 2023,, 16:09

Updated 14 декабря 2023,, 16:09

Выходные во Владивостоке: ролевые игры, бокс и "Луч"

16 сентября 2016, 07:41
Предстоящий уик-энд насыщен культурными мероприятиями

Очередные выходные в краевом центре вновь насыщены различными мероприятиями. Приморцы смогут сходить на футбол, посмотреть на боксёрские бои, побывать на детском празднике и узнать, как проходят встречи клуба ролевых игр, сообщает РИА «Восток-Медиа».

В 11 утра в субботу в приморской столице откроется ярмарка корейского туризма - 2016. Она будет работать до 18:00 в отеле «Хёндэ» в зале «Даймонд». В программе мероприятия ожидаются мастер-класс от шеф-повара из Кореи, аквагрим и массаж рук, фотосессии и танцы. Вход для всех желающих свободный.

Также в субботу в городском Дворце детского творчества пройдёт большой детский праздник. В 11:00 начнётся открытие творческого сезона. Гости мероприятия увидят концерт, спектакль, посмотрят на показательные выступления воспитанников центра.

В 6 часов вечера в субботу в парке кампуса ДВФУ недалеко от кафе «Полина» пройдёт встреча клуба ролевых игр. В её рамках состоится выставка средневековых доспехов и оружия. С мастер-классами и показательными выступлениями выйдут фехтовальщики, лучники и танцовщики.

В 19:00 на стадионе «Динамо» во Владивостоке начнётся матч 13-го тура первенства ФНЛ. Приморская футбольная команда «Луч-Энергия» примет на домашнем поле нижнекамский «Нефтехимик».

В субботу и воскресенье, 17 и 18 сентября, в спорткомплексе «Олимпиец» пройдут полуфинальные и финальные бои чемпионата Дальневосточного федерального округа по боксу среди мужчин. Победители представят Дальний Восток на чемпионате России.

В спорткомплексе «Олимпиец» в воскресенье с 10 до 11 утра пройдёт открытый урок по футболу. Его участниками могут стать все желающие дети от 3 до 7 лет. Организаторы рекомендуют записываться заранее.

Примечательно, что главное хоккейное событие выходных не состоится. Воскресный домашний матч «Адмирала» с «Нефтехимиком» перенесён на 17 декабря. Континентальная хоккейная лига, как уже сообщало РИА «Восток-Медиа» ранее, приняла такое решение по просьбе волжан, которые не могут прилететь во Владивосток в ближайшее воскресенье по техническим причинам.

"