Posted 16 октября 2008,, 00:54

Published 16 октября 2008,, 00:54

Modified 17 сентября 2022,, 14:23

Updated 17 сентября 2022,, 14:23

К юбилею Приморского края МТС запустила тариф «Бриз»

16 октября 2008, 00:54
Он запущен специально в преддверии 70-тилетнего юбилея Приморского края

ВЛАДИВОСТОК. 16 октября. ВОСТОК-МЕДИА - ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, сообщает о запуске нового тарифного плана «Бриз» с выгодной стоимостью звонков абонентам всех сотовых операторов Приморского края.
Как пояснили в Департаменте по связям с общественностью ОАО «МТС», тариф «Бриз» запущен специально в преддверии 70-тилетнего юбилея Приморского края. В качестве подарка к этому празднику компания МТС предложила жителям Приморья низкую стоимость звонков на все мобильные края – от 50 копеек за минуту разговора.

Основные параметры тарифа «Бриз»
- стоимость исходящих вызовов абонентам всех сотовых операторов Приморского края – 50 копеек со второй минуты разговора, стоимость первой минуты вызова – 1,75 рубля;
- стоимость разговора с абонентами фиксированной связи Приморского края – 5 рублей за минуту;
- исходящий вызов абонентам МТС всей России стоит 1,75 рубля за минуту разговора;
- стоимость исходящего SMS-сообщения – 1,75 рубля;
- абонентская плата отсутствует.

«Наша компания работает в Приморском крае уже давно, и мы причастны к его истории, его жизни. В Приморье мы поставили задачу обеспечить жителей края не только качественной, но и доступной сотовой связью. К 70-летнему юбилею Приморского края мы открыли для подключения тариф «Бриз» с низкой стоимостью звонков на мобильные телефоны региона. Теперь те жители Приморья, которые предпочитают общаться по сотовому, смогут общаться со своими друзьями и близкими гораздо дольше», - отметил директор филиала ОАО «МТС» в Приморском крае Андрей Сергиенко.

Подключиться на тарифный план «Бриз» можно в любом салоне-магазине МТС или у официальных дилеров.
Действующие абоненты МТС могут перейти на тариф «Бриз» одним из следующих способов:
- отправив SMS-сообщение с текстом prim на номер 1771;
- с помощью сервиса «Интернет-помощник» на сайте www.primorye.mts.ru;
- позвонив в контактный центр МТС по номеру 0890;
- обратившись в салон-магазин МТС.

Если абонент меняет тариф в первый раз, то смена тарифа для него бесплатна, в остальных случаях стоимость перехода на тариф «Бриз» составляет 35 рублей.

Дополнительная информация

Более подробную информацию о тарифах и услугах МТС можно найти на сайте МТС по адресу www.primorye.mts.ru, в салонах-магазинах МТС, а также в контактном центре по номерам (4232) 740 740 или 0890.

"