Posted 16 октября 2008,, 00:26

Published 16 октября 2008,, 00:26

Modified 17 сентября 2022,, 14:23

Updated 17 сентября 2022,, 14:23

Во Владивостоке прошла благотворительная акция

16 октября 2008, 00:26
Цель мероприятия - оказание помощи многодетным и малообеспеченным семьям

ВЛАДИВОСТОК. 16 октября. ВОСТОК-МЕДИА – Вчера, 15 октября, в краевом центре стартовала благотворительная акция по оказанию помощи многодетным и малообеспеченным семьям, которая проходит в рамках проведения III Форума матерей Приморского края "Будущее России - в руках матерей". Целью Форума является объединение усилий общественных организаций, политических партий и государства для решения проблемы семьи, материнства и детства.
Как сообщили в пресс-службе главы города Владивостока, акция проводится Приморским краевым фондом защиты материнства и детства "Мама" при поддержке Администраций Приморского края и муниципальных образований и призвана оказать материальную поддержку многодетным и малообеспеченным семьям сельской местности Приморского края
В рамках мероприятия производится сбор детских вещей, книжек, игрушек, обуви, предметов бытовой техники, представляющих полезное и целевое назначение в использовании. Прием благотворительных вещей осуществляется волонтерами - студентами ДВГУ на специально открытых пунктах приема и складах временного хранения, первый из которых открылся вчера по адресу: г. Владивосток, ул. Верхнепортовая, 38, офис 313.
Благотворительная акция продлится месяц. К участию в мероприятии приглашаются все предприятия, организации, трудовые коллективы, частные фирмы и предприниматели, жители города и края.
Дополнительная информация по телефону: 41-01-11.

"