Posted 16 октября 2009,, 03:10

Published 16 октября 2009,, 03:10

Modified 17 сентября 2022,, 13:37

Updated 17 сентября 2022,, 13:37

Будущих призывников во Владивостоке накормили "солдатской кашей" (фоторепортаж)

16 октября 2009, 03:10
И показали несколько эпизодов из служебной жизни настоящих военных

ВЛАДИВОСТОК. 16 октября. ВОСТОК-МЕДИА - Будущим призывникам во Владивостоке показали все достоинства воинской службы в рамках молодежной акции «День призывника».
Как сообщает корреспондент РИА «Восток-Медиа» с места события, мероприятие проходило при участии военных и сотрудников силовых структур. Перед «будущими защитниками» провели показательные выступления рота почетного караула Владивостокского гарнизона и разведгруппа спец подразделения внутренних войск. Также свое мастерство показали кинологи Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Приморскому краю. Выступления проходили под аккомпанемент оркестра Тихоокеанского флота РФ.
Большое значения подобных мероприятий отметил председатель думы Владивостока Валерий Розов, выступая на митинге перед началом акции. «Каждый военный проходит стадию призывника и многие из них потом становятся героями», - отметил Валерий Розов.
Он также подчеркнул, что важным является осознание долга, когда человек идет служить осознанно, а не, потому что призвали.
По окончанию выступлений, ребят накормили настоящей «солдатской кашей» и дали возможность примерить настоящую военную форму и амуницию.

"