Posted 16 октября 2009,, 04:55

Published 16 октября 2009,, 04:55

Modified 17 сентября 2022,, 13:37

Updated 17 сентября 2022,, 13:37

О сокровищах Приморского края и тайнах знаменитого дома "Серая лошадь"

16 октября 2009, 04:55
Журнал "CITY Владивосток" - все самое интересное для читателя в октябрьском номере

ВЛАДИВОСТОК. 16 октября. ВОСТОК-МЕДИА - С понедельника жители и гости столицы Приморья увидят в продаже четвертый номер журнала «CITY Владивосток». Несмотря на «молодость» этого печатного издания, журнал уже приобрел много поклонников.

Читают его, что называется, от корки до корки. А почитать есть что: материалы всегда интересны, насыщены, и что главное - уникальны. Отдельных слов восхищения заслуживают и фотографии. Читатели журнала в один голос отмечают этот факт. Поэтому нетрудно предположить, что и четвертый номер, как и его предшественники, будет раскуплен в кратчайшие сроки.

Что читатель журнала «CITY Владивосток» найдет на страницах октябрьского номера?

- Эксклюзивное интервью с актёром Александром Михайловым. Кто ж не знает этого служителя Мельпомены, для которого Приморский край - одна из важных черт биографии?

- Фоторепортаж с заброшенной авиабазы на Курилах. Весьма актуально, особенно в контексте спора о принадлежности островов. Пока государства выясняют отношения, журнал показывает ситуацию в реальном свете.

- Легенды о сокровищах, спрятанных в Приморье. Чтобы повторить подвиг Генриха Шлимана, не обязательно искать Трою. Всего этого можно достичь и на берегах Тихого океана.

- История дома «Серая лошадь». Для большинства это памятник архитектуры, центр города и престижные квартиры. А какие тайны скрывает один из самых знаменитых во Владивостоке домов?

- Рассказ об отряде «Авиапоиск». Отряд занимается поиском погибших экипажей военных самолетов, установлением личности летчиков. Благотворительный проект, посвященный военной истории Приморского края. Скажи, как ты относишься к истории, и я сажу, кто ты.

- Открытие нового сезона в театре им. Горького. Главный режиссер и народный артист России Ефим Звеняцкий всегда умеет удивить. И этот сезон - не исключение. В театр по-прежнему ходят с удовольствием.

Журнал CITY Владивосток. Этот город делаем мы.

"