Posted 15 октября 2009,, 22:32

Published 15 октября 2009,, 22:32

Modified 17 сентября 2022,, 13:39

Updated 17 сентября 2022,, 13:39

Виктор Корочин: Сегодня перед дорожниками стоит государственная задача – достойно подготовить Владивосток к саммиту АТЭС

15 октября 2009, 22:32
Генеральный директор ОАО "Примавтодор" поздравил работников дорожного хозяйства края с профессиональным праздником

ВЛАДИВОСТОК. 16 октября. ВОСТОК-МЕДИА - Генеральный директор ОАО «ПримАвтоДор», депутат Законодательного Собрания Приморского края Виктор Корочин поздравил работников дорожного хозяйства края с профессиональным праздником. РИА «Восток-Медиа» приводит текст поздравления:
«Уважаемые работники дорожного хозяйства, дорогие коллеги!
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работников дорожного хозяйства!
От имени ОАО «ПримАвтоДор» и от себя лично хочу поздравить всех дорожников Приморского края с наступающим праздником и сказать всем огромное спасибо за тот вклад, который вы вносите в развитие дорожной отрасли, поблагодарить за добросовестный труд и ответственное отношение к своей работе. Особые слова благодарности хочется сказать надежным партнерам: поставщикам, субподрядчикам, руководителям компаний транспортного комплекса.
Сфера дорожного хозяйства - одна из приоритетных отраслей в экономике края, ведь самое масштабное событие на российском Дальнем Востоке за последние десятилетия - саммит АТЭС-2012 - все ближе. И сегодня перед дорожниками стоит государственная задача - достойно подготовить г. Владивосток к форуму АТЭС - 2012 года, создать современную дорожную инфраструктуру, отвечающую мировым стандартам.
Строить дороги - непростое, но очень нужное и важное дело. Уверен, что мы - работники дорожного хозяйства будем успешно выполнять полномочия Приморского края по ремонту и содержанию автомобильных дорог общего пользования, вносить достойный вклад в развитии транспортной инфраструктуры Приморья. Желаю всем дорожникам крепкого здоровья, благополучия и плодотворной работы на благо края!»

"