Posted 16 октября 2010,, 02:08

Published 16 октября 2010,, 02:08

Modified 17 сентября 2022,, 11:51

Updated 17 сентября 2022,, 11:51

Приморская молодежь коротает время по-американски

16 октября 2010, 02:08
Автомобильный кинотеатр пользуется популярностью в Уссурийске

ВЛАДИВОСТОК. 16 октября. ВОСТОК-МЕДИА - Как скоротать время, затратив при этом минимум, а получив максимум? Некоторые продвинутые представители уссурийской молодежи уже 2 года знают, что делать с 10 вечера до 2 часов ночи, со среды по воскресенье. Смотреть кино под открытым небом, не выходя из машины.

Автомобильный кинотеатр в Уссурийске расположился возле круглосуточного супермаркета. «Делать нечего, вот, решили с ребятами выйти фильм посмотреть, чипсы покушать, сока попить, - говорит горожанин Андрей Ким. - Я уже езжу сюда больше года, завел очень много знакомств. Очень познавательное времяпровождение».

Парковка автомобиля и просмотр бесплатны. Звук каждый кинолюбитель настраивает самостоятельно с помощью автомагнитолы на волне 89,5 FM. Только приехать лучше до начала киносеанса, чтобы занять место. В будни здесь собираются до 50 машин. А в выходные и того больше, сообщает уссурийская телекомпания «Телемикс».

Репертуар постоянно обновляется. Так что любители боевиков, мультфильмов и мелодрамы тоже смогут отдохнуть с комфортом. Однако заранее узнать, какой фильм будут показывать, невозможно. Каждый показ - это сюрприз для гостей.
Кстати, такие вот автомобильные кинотеатры очень распространены на Западе и пользуются особенной популярностью у жителей США.

"