Posted 16 октября 2013,, 00:31

Published 16 октября 2013,, 00:31

Modified 17 сентября 2022,, 12:46

Updated 17 сентября 2022,, 12:46

Хабаровская молодежь отметит первую годовщину "Платформы"

16 октября 2013, 00:31
Организаторы обещают, что развлечение в дни празднования найдется для людей любого возраста

Молодёжный центр «Платформа» отмечает свой первый день рождения. По этому случаю в её стенах 19 и 20 октября состоится грандиозный праздник, который будет приурочен и к юбилею Хабаровского края.

«Праздник пройдёт в форме, привычной для молодёжи. Состоятся танцевальные батлы в стиле брейк-данс и хип-хоп, соревнования по роллер-блейду и паркуру, а также все возможные контесты. Для гостей организаторы приготовили творческие площадки и мастер-классы по разнообразным направлениям, как, например, по хэнд-мэйду и граффити. Зрителям будет представлена шоу-программа, различные весёлые игры и конкурсы. Занятие найдётся для гостей всех возрастов: и для совсем маленьких детишек, и для взрослых людей», — сообщила корреспонденту РИА «Восток-Медиа» одна из организаторов празднования Яна Юкомзан.

Также состоится вечеринка, на которой будет звучать музыка в разных стилях, начиная от хип-хопа до хауса. Учитывая, что «Платформа» — зона, свободная от курения и алкоголя, будет работать безалкогольный бар. В дни празднования по Хабаровску будут курсировать автобусы, которые бесплатно доставят всех желающих на «Платформу» и обратно.

Фото: khabmama.ru

"