Posted 16 октября 2014,, 02:11

Published 16 октября 2014,, 02:11

Modified 17 сентября 2022,, 14:28

Updated 17 сентября 2022,, 14:28

"Хабаровские электрические сети" поздравляют жителей Некрасовки

16 октября 2014, 02:11
Село отметило своё 107-летие

В минувшие выходные сотрудница филиала «Хабаровские электрические сети» Дальневосточной распределительной сетевой компании (ОАО «ДРСК», входит в холдинг «РАО Энергетические системы Востока») Ольга Панченко получила грамоту «За активное участие в социально–экономическом развитии сельского поселения «село Некрасовка» Хабаровского муниципального района Хабаровского края.

Награждение за деятельность, направленную на обеспечение благополучия сельского поселения, рост благосостояния его населения, высокое профессиональное мастерство и многолетний плодотворный труд жителей поселения, состоялось на торжестве в честь 107-летия села Некрасовка. В числе награждаемых были работники образования, здравоохранения, энергетики, предприятий жилищно-коммунального хозяйства и связи. После окончания торжественной части для жителей и гостей села состоялись показательные выступления спортсменов, концерты детских творческих коллективов и солистов, выступление рок-группы. Завершил вечер праздничный фейерверк.

Коллектив филиала «Хабаровские электрические сети» ОАО «ДРСК» поздравляет земляков с праздником. Пусть село Некрасовка уверенно шагает в завтрашний день. Пусть его жителей объединяют забота о родном крае, желание и стремление благоустроить его и сделать привлекательным. Счастья, добра, благополучия и любви!

"