Posted 16 октября 2015,, 00:56

Published 16 октября 2015,, 00:56

Modified 14 декабря 2023,, 16:07

Updated 14 декабря 2023,, 16:07

Утро во Владивостоке традиционно началось с пробок

16 октября 2015, 00:56
Транспортный коллапс наблюдается в нескольких районах города

В утренний час пик автолюбители Владивостока вновь вынуждены простаивать в пробках. В одних районах города их причиной стали ДТП, в других - просто большое количество одновременно выехавших на дорогу транспортных средств.

По сообщениям автолюбителей, серьёзное ДТП произошло в районе объездной дороги через БАМ. Информация о пострадавших выясняется, на месте уже работает бригада скорой помощи. Авария с участием двух авто случилась в районе Крыгина, поэтому в направлении центра там замедлено движение. Также ДТП замечено на Баляева рядом со светофором при повороте к «Бачурину». Два автомобиля с утра столкнулись в районе перекрёстка на Школьной.

Замедленно движется транспорт на спуске с Баляева к Луговой и в сторону Рудневского моста. Внушительная пробка наблюдается на Второй Речке и проспекте 100-летия Владивостока в направлении центра. Медленно идёт транспортный поток в центр от кольца Третьей Рабочей, по Народному проспекту, по проспекту "Красного знамени", Гоголя и через Инструментальный завод. Замедленное движение с Некрасовской на Первую Речку, а также от Покровского парка в центр. В оба направления плотный транспортный поток в районе железнодорожного вокзала. Скован пробками в направлении центра и Эгершельд. Уже по традиции транспортный коллапс наблюдается на Стрелковой в направлении Воропаева. Небольшой затор в утренний час пик с Чуркина на Золотой мост.

РИА «Восток-Медиа» ранее сообщало, что автомобилисты Владивостока, уставшие простаивать в пробках, обратились к местным властям с просьбой починить объездные дороги. Спустя несколько дней после публикации ямочный ремонт был сделан на межквартальной дороге через гостинки на Некрасовской, ведущей к проспекту Красоты.

"