Posted 15 октября 2016,, 23:40

Published 15 октября 2016,, 23:40

Modified 17 сентября 2022,, 10:26

Updated 17 сентября 2022,, 10:26

Александр Ролик поздравил работников дорожного хозяйства

15 октября 2016, 23:40
2016 год стал проверкой на прочность для всей отрасли в Приморье

Сегодня в России отмечается День работников дорожного хозяйства – профессиональный праздник лиц, посвятивших свою жизнь сфере автомобильного транспорта и инфраструктуры. Председатель Законодательного собрания Приморского края Александр Ролик поздравил трудящихся и ветеранов дорожной отрасли:

«От имени депутатов Законодательного собрания Приморского края и себя лично от всей души поздравляю вас с Днём работников дорожного хозяйства!

Сегодня, когда в крае реализуются проекты, нацеленные на опережающее развитие региона, состояние дорог и транспортной инфраструктуры приобретают стратегическое значение. Дорожное хозяйство становится одной из ключевых отраслей экономики края. Всё это ставит перед вами новые задачи: повышение качества строительства, ремонта и содержания дорог и мостов, использование новейших технологий и высококачественных материалов.

Этот год для дорожной отрасли края стал настоящей проверкой на прочность, а для её работников – тестом на профессионализм и умение работать в чрезвычайных условиях. Уверен, вы справитесь с любыми трудностями и сделаете всё, чтобы передвижение по транспортным артериям Приморья было максимально комфортным, удобным и безопасным.

Выражаю искреннюю благодарность за ваш нелёгкий труд. Желаю вам неиссякаемой энергии для решения ответственных профессиональных задач, здоровья и благополучия вашим семьям».


"