Posted 15 октября 2019,, 22:57

Published 15 октября 2019,, 22:57

Modified 1 сентября 2022,, 04:00

Updated 1 сентября 2022,, 04:00

Красивая, стройная: много работающая девушка устроила переполох среди приморцев

15 октября 2019, 22:57
Приморцы обсуждают, где можно «найти вторую половинку». С проблемой к пользователям обратилась много работающая, но красивая и стройная девушка, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Проблемную тему, которая беспокоит, как оказалось, очень многих жителей региона подняли в социальной сети «Инстаграм» в группе irecommend_vdk.

«Как знакомиться девушке с мужчинами. Если постоянно на работе, в коллективе одни девушки, а выходных почти нет. На улице только получается? Но в наше время очень опасно, когда кругом обман. Красивая, стройная, 27 лет, а с личной жизнью не складывается из-за работы», — написано в объявлении.

Самый распространённый совет, который дали девушке — обратиться к помощи интернета, сайтов знакомств и соответствующих приложений. Многие рекомендовали девушке бросить такую работу и заняться своей жизнью, чтобы не жалеть о ней после 40 лет. Кто-то вовсе задался вопросом, зачем «вторая половинка», если на неё всё равно не будет времени.

«Мужчина не в состоянии сделать вас целой, если вы „половинка“. Меняйте работу, делайте жизнь насыщенной, интересной, а там и достойный мужчина найдётся. Причём сам!», «Сейчас время такое, что все на работе постоянно, так что сайты знакомств очень хороший выход. Сама так вышла замуж, многие мои знакомые создали семьи именно через инет», «Если работодатель мужчина, пожалуйтесь на него в трудовую инспекцию по факту нарушений трудового законодательства в отношении вас. Он испугается и женится на вас в миг», «Никак», «Как и все в интернете», «Заводи котеек», «Сейчас с этим проблемы у всех», «Ходить в походы», — реакция подписчиков.

Ранее РИА «Восток-Медиа» рассказывало об учительнице из Приморья, которая хотела устроить личную жизнь, но в итоге оказалась в центре скандала из-за того, что отправляла свои откровенные фотографии заключённому.

"