Posted 16 ноября 2009,, 08:28

Published 16 ноября 2009,, 08:28

Modified 1 сентября 2022,, 05:37

Updated 1 сентября 2022,, 05:37

Обзор газеты "Хабаровские вести" за 17 ноября

16 ноября 2009, 08:28
Завтра в городской газете вы прочитаете

ХАБАРОВСК. 16 ноября. ВОСТОК-МЕДИА – В очередном номере редакция городской газеты «Хабаровские вести» предлагает следующие материалы:

«Дружными аплодисментами встретили зрители следующего папу дипломанта — Алексея Конькова, отца шестерых сыновей. Знакомые и соседи могут часами с восхищением рассказывать об этом папе, который все свое свободное время проводит с детьми. На рыбалку, в поход, в гараж он всюду берет мальчишек с собой, и с самого детства учит их все делать своими руками. И даже велосипеды, на которых его сыновья гоняют на зависть приятелям, они собрали сами вместе со своим папой».
Алексей Коньков один из семи пап, ставших лауреатами диплома мэра Хабаровска «Отец года». Об обладателях столь почетного звания, а также о победителях конкурса молодых отцов «Мой папа самый лучший» читайте на 1-й странице вторничного выпуска газеты «Хабаровские вести».

«Уникальная стройка» — публикация под таким названием знакомит горожан с уникальным объектом, строительство которого развернулось недалеко от поселка Березовка, — мусороперегрузочной станцией «Северная». Данная станция станет составляющей целого проекта по утилизации мусора, реализуемого в Хабаровске. Наш корреспондент Елена Загорская побывала на строительстве станции и современнейшего полигона твердых бытовых отходов, ее рассказ вы найдете на 4-й странице газеты.

«Двадцатилетний юбилей отмечает в этом году детско-юношеский центр «Сказка». Все, кто приходит в центр — дети, родители, педагоги — погружаются в атмосферу добра, отзывчивости, творчества и хорошего настроения, разве это не сказка? Конечно, иногда возникают проблемы, но как всегда добро побеждает зло. Поэтому дети, посещающие творческие объединения центра, не торопятся уходить, даже становясь взрослыми. Ведь они знают, что всегда их встретят улыбкой, предложат массу интересных дел, из которых каждый выберет то, что ему по душе». О талантливых педагогах и их одаренных воспитанниках читайте в публикации «МОУ ДОД ДЮЦ «Сказка»: 20 лет — прекрасный возраст для полета, для воплощения мечты...»

Последние городские новости, афиша и много другой полезной информации предлагает своим читателям вторничный выпуск газеты «Хабаровские вести».

"