Posted 16 ноября 2012,, 03:55

Published 16 ноября 2012,, 03:55

Modified 17 сентября 2022,, 13:25

Updated 17 сентября 2022,, 13:25

День рождения Сбербанк во Владивостоке отметил открытием новых зданий

16 ноября 2012, 03:55
Председатель Дальневосточного банка Евгений Титов поблагодарил клиентов и партнеров за доверие

ВЛАДИВОСТОК. 16 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - Церемония открытия нового административного здания Приморского отделения Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России» состоялась во Владивостоке.
В торжественных мероприятиях приняли участие Председатель Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России» Евгений Титов, управляющий Приморским отделением банка Ольга Долгова, представители администрации Приморского края и Владивостока, Законодательного собрания и думы Владивостока, клиенты и партнеры банка. Церемония была приурочена к 171-летней годовщине Сбербанка, которую банк отметил 12 ноября.
Под бурные аплодисменты зеленую ленточку перерезали Евгений Титов, Ольга Долгова и заместитель главы Владивостока Наталья Мальцева. В своей речи к гостям мероприятия председатель Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России» Евгений Титов отметил: «Сбербанку исполнился 171 год, но при этом мы именно сейчас очень интенсивно меняемся, чтобы еще эффективнее реализовывать ваши мечты. Я благодарен всем участникам нашей церемонии. У нас с вами грандиозные планы, так что в определенном смысле мы все еще находимся в начале пути».
«Мне очень приятно, что сегодня столько почетных гостей могут разделить с нами радость такого значимого события. Мы задействовали самые современные дизайнерские и технические решения, чтобы и сотрудникам, и клиентам было комфортно. Наши двери всегда открыты!» – подчеркнула управляющий Приморским отделением Дальневосточного банка Сбербанка России Ольга Долгова.
«Сегодня мы присутствуем на новоселье нашего друга и партнера, – сказала заместитель главы Владивостока Наталья Мальцева. – Для нас очень важно сотрудничество со Сбербанком. При поддержке крупнейшего банка страны мы уже реализовали несколько крупных социальных проектов, и у нас есть большие планы в этом отношении».
Сбербанк действительно играет самую активную роль в развитии Владивостока. Так, в рамках церемонии Евгений Титов вручил Наталье Мальцевой денежный сертификат на финансирование реконструкции хоккейной площадки, что улучшит условия для занятия спортом. А за укрепление имиджа Сбербанка во время проведения Саммита АТЭС-2012 Ольга Долгова из рук получила Евгения Титова благодарственное письмо за подписью Президента, Председателя Правления ОАО «Сбербанк России» Г. Грефа.
На первом и втором этажах административного здания располагается операционный отдел. Его руководитель Наталья Сташевская показала гостям офис, который успешно обслуживает и частных, и корпоративных клиентов. Также гости могли оставить свои пожелания новому офису и приобрести картины воспитанников подшефного детского дома города Артема, который Сбербанк поддерживает уже несколько лет в рамках федеральной программы «Счастливое детство».
Состоялась и презентация нового формата обслуживания состоятельных клиентов, который называется Сбербанк Первый офис для VIP-клиентов Сбербанка, который на днях открылся во Владивостоке на ул. Светланской, 37.

лз

"