Posted 15 ноября 2012,, 21:07

Published 15 ноября 2012,, 21:07

Modified 17 сентября 2022,, 13:25

Updated 17 сентября 2022,, 13:25

Не желаете заказать стриптиз от ОМОНа?..

15 ноября 2012, 21:07
Во Владивостоке входят в моду необычные "поздравлялки"

ВЛАДИВОСТОК. 16 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - Стриптиз в подарок на день рождения — это банально, но танец в исполнении целой бригады ОМОНа может оставить самые яркие впечатления.
Подобный сюрприз организовал для друзей один из жителей Владивостока. О том, как рождалась идея и чего требует современный рынок услуг в области организации праздничных мероприятий, рассказывает Алексей Юрьев, директор одной из компаний, принявшей участие в этом проекте:
— Идея явилась плодом общих усилий. Долго думали, писали сценарий. Хотелось предложить что-то необычное. В итоге появилась танцующая бригада ОМОНа. Аудитория была в шоке. Все замолчали, когда пришел ОМОН. В глазах - непонимание и, наверно, даже страх. Зато потом — море благодарности. Заказчики остались очень довольны. Говорили, что это очень удивительно и необычно.
Алексей признался, что подобные заказы поступают достаточно часто, ведь все хотят чего-то необычного, чего еще не видели, о чем еще не слышали. Одним из неожиданных приемов организаторы праздничных мероприятий воспользовались, когда на день рождения пожаловала группа из 8 цыган в середине самой обычной поздравительной программы. Они расположились возле стола, вытащили инструменты, начали петь, танцевать, поздравлять виновника торжества и веселить всех собравшихся. Из часто заказываемых можно выделить поздравление через окно. Многие парни хотят поздравить своих возлюбленных неожиданным способом, постучавшись в окно с цветами и пожеланиями. Иногда заказывают Карлсона или другого сказочного персонажа, который также «подлетает» к форточке. Об этом РИА «Восток-Медиа» сообщает со ссылкой на ресурс primmarketing.ru

Фото: smi2.ru


"