Posted 15 ноября 2012,, 23:04

Published 15 ноября 2012,, 23:04

Modified 17 сентября 2022,, 13:25

Updated 17 сентября 2022,, 13:25

В "Хабаровской генерации" подведены итоги смотра-конкурса по охране труда

15 ноября 2012, 23:04
Лидером в четырех из пяти номинаций стала Хабаровская ТЭЦ-3

ХАБАРОВСК. 16 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - Итоги смотра-конкурса по охране труда подведены в «Хабаровской генерации». Безусловным лидером в четырех из пяти заявленных номинаций стала Хабаровская ТЭЦ-3.
В течение нескольких месяцев семь электростанций филиала отстаивали право быть лучшими в области охраны труда и пожарной безопасности. Немаловажным критерием при оценке работы станций было отсутствие за время конкурса смертельных несчастных случаев, выявленных профессиональных заболеваний, а также отсутствие грубых нарушений охраны труда и техники безопасности.
Выявление победителей конкурса по охране труда проводилось по сумме набранных за каждый конкурсный критерий баллов.
Лучшими в смотре на противопожарное состояние оказались энергетики Амурской ТЭЦ-1, 2 место завоевала Хабаровская ТЭЦ-1, на третьем месте – Комсомольская ТЭЦ-2.
Компетентная комиссия, подводившая итоги конкурсов, отметила хорошее качество оформления представленных материалов смотра всеми электростанциями филиала.
А за хорошую организацию его проведения и пропаганду вопросов безопасности труда, а также за эффективно реализованные профилактические меры по предупреждению производственного травматизма и профессиональных заболеваний всем директорам ТЭЦ объявлена благодарность.

лз

"