Posted 16 ноября 2012,, 03:59

Published 16 ноября 2012,, 03:59

Modified 17 сентября 2022,, 13:25

Updated 17 сентября 2022,, 13:25

В Комсомольске переизбрали секретаря местного отделения "Единой России"

16 ноября 2012, 03:59
Им вновь стал Игорь Чесницкий

ХАБАРОВСК. 16 ноября. ВОСТОК-МЕДИА — Отчетно-выборная кампания «Единой России» в Хабаровском крае показала, что сейчас в партии идет обновление. В среднем 25-30 процентов в структурах партии – это новые люди, которые действительно работают.
Об этом заявил Секретарь Регионального политсовета «Единой России» Сергей Хохлов, выступая на отчетно-выборной конференции местного отделения Комсомольского района в среду, 14 ноября.
На уставную конференцию местного отделения «Единой России» Комсомольского района съехались 58 делегатов – представителей первичных отделений, которым предстояло подвести итоги работы за последние полтора года, наметить ближайший план работы, а также избрать новый политсовет и Секретаря Местного отделения партии.
С отчетом выступил Секретарь местного политсовета Игорь Чесницкий. В своем докладе он рассказал о достижениях местного отделения «Единой России» за отчетный период – это привлечение новых членов партии, взаимодействие с первичными отделениями, работа с населением, высокие результаты в период крупных выборных кампаний.
«Комсомольский район, действительно, во всех выборных кампаниях показал самый лучший результат. И это итог совместной работы партийцев, руководителей всех уровней власти, общественных организаций, - взял слово лидер хабаровских единороссов Сергей Хохлов. – Должен сказать, что в последнее время понимание роли «Единой России» совершенно изменилось.
Мы обязаны активно работать, выстраивать отношения со своими представителями во власти, представительных и законодательных органах в межвыборный период. Сегодня у «Единой России» есть самый мощный интеллектуальный ресурс, накоплен колоссальный опыт. И мы должны консолидировать наши усилия на всех уровнях, от первичек до регионального отделения, для дальнейшей работы».
В соответствии с новым Уставом «Единой России», секретарь местного отделения избирался на альтернативной основе тайным голосованием. Игорь Чесницкий сохранил свой пост, набрав 37 голосов делегатов. Конкуренцию ему составил представитель первички села Пивань Олег Твердохлебов. За него проголосовали 19 человек. Также делегаты избрали местный политсовет в составе 11 человек и контрольно-ревизионную комиссию.
«Я уже работаю в этой должности 6 лет, но, тем не менее, Партия наша обновляется, укрепляется, впереди у нас много задач, целей, - отметил вновь избранный Секретарь местного отделения «Единой России» Комсомольского района Игорь Чесницкий после голосования. - В мае месяце изменился устав «Единой России». И сейчас мы занимаемся усилением первичных организаций Партии: это работа с кадровым резервом, будущие победы на выборах».

«В своей партийной организации мы создали актив, который является помощником как в партийном строительстве, так и в организационно-политической деятельности», - добавила Секретарь первичного отделения Партии Галичного сельского поселения Лариса Баскакова.
Участники отчетно-выборной конференции местного отделения «Единой России» Комсомольского района также избрали делегатов на Региональную партконференцию, которая состоится 12 декабря.

"